Тогда на его машине будет ответный след
проверь рулеткой от асфальта чтобы была одинаковая высота
Прочие авто-темы
Мне поцарапали машину. Я примерно знаю кто сделал это. Как правильно поступить? Пойти в милицию или также поцарапать?
Евгений Аникин
Првели волнообразно. А зачем рулеткой мерить? Я в положении. Подумала - ГРех им большой кто сделал. Обраткой им вернется кто сделал. Уроды. Беременных нельзя обижать.
Брось ему на крышу пакет целлофановый с краской
а муж чего ?
Евгений Аникин
МУж сказал, также надо им и поцарапать.
царапают или за парковку ) ну типа месть . Или хулиганка ..
Сергей Фролов
а просто при неаккуратном развороте на прарковке не царапают?
В том и дело, что примерно, а если это не он? Это сложный вопрос.
Доказательства есть - в полицию, нет - сама думай.
Если примерно знаете и никаких доказательств нет, то никакого смысла никуда идти нет.
От того что вы кому-то пацарапаете машину, и не факт что именно тому, царапины на вашей не пропадут.
Что значит - "примерно"????)))))))))) А если не угадала???)))))))))) )
Поцарапаешь - получишь войну!!!! Идти в милицию - бесполезно.
Что значит "крутились"????А ты и в разрядке акума типа их подозреваешь????)))))))))))
Только месть тебя успокоит...
Если милиция откажет в возбуждении уголовного дела и ввода в городе плана "Перехват" с закрытием аэропорта и вокзала, тогда у ментов все машины поцарапай.
"Я примерно знаю... "Уже хорошее начало!))) Примерно-это не точно, ошибиться не боишься? Лучше в милицию сходи.
мвд не поможет, а примерно знать не достаточно
не отвечай глупостью на тупость
а я уверен, что не просто так поцарапали, а за что-то!!!! потому, как многие женщины (большенство) не соблюдают писаные и не писаные правила поведения на дороге и особенно во дворах!! !

Евгений Аникин
Ты не прав! На все 100%! Могу поспорить с тобой!
пойти в милицию
(: Dj Ребёнок :)
милиции уже не существует