Прочие авто-темы

Поцарапали машину во дворе, знаю кто, что делать?

Срочно!!! Народ, просветите немного в ситуации: Мою машину поцарапали при парковке, а проходящая мимо девушка оставила мне записку с номером машины, временем и видимыми повреждениями. Написала свой номер и сделала фотографию. Скажите пожалуйста, по закону как такого водителя можно наказать (просто, чтобы мне не остаться дурачком), он все равно живет,как оказалось в моем доме, и решить хотелось бы без ДПС и в мою пользу. У меня ОСАГО.
возми биту и нахуярь его чтоб обходил потом!
Роман Волков
Лучший ответ
точно!!)) ) в дыню ему заряди с ноги!))) ) а уж ОПОСЛЯЯЯЯЯ!!))
Сергей Пещеров
А Дтп оформили? Если оформили отдайте гайцам фотку и свидетеля укажите, лишат прав, ремонт за счет виновного .
Илья Лепшаков
сначало полюбовно попытаца, откажет, развернись и уйди! а потом, так же втихаря, нацарапай слово из 3 букв, НА ВСЮ БОЧИНУ!!!!
заявление, экспертиза показания очевидца и вСУД
Аскар Оскар
вызывай Гаи !
Александр Цой
Тут куча толковых, и бестолковых советов дали.... В какой-то степени все правы, но Я был-бы всех правее.... Меня возмутил сам побег, подлый.. . всегда можно договориться, если случайно нагадил.. . все люди, и все кроме, МММ, большинства могут понять другого человека. Что сказать, я поступил-бы просто.. . Бабе, что поступила очень правильно, и честно. плагодарность, в каком виде, сами определитесь, а этот СОСЕД, больше на своём авто, не ездил-бы.... Заплатил-бы много больше своего косяка....
Заявление участковому с приложением
доказательств.
Девушке - торт!
Сергей Ершов
Согласна с Виталием Клименко. И кирпичик ему на капот положите перед этим. Пока - на газетку...)
Сначала участковый должен осмотреть и принять заяву. Соответственно он сам проведёт допрос и даст постановлениеА там по ходу дела. Или виновник, а ему отпираться некуда, сам платит или оценка ущерба и в суд. Ему дороже выйдет и канительно.
После суда хоть чего с ним делай.
Виктор Зыбин
Объясните ЕМУ, что вы всё знаете и пусть материальный ущерб добровольно покроет, если станет отказываться - пригрозите судом. Кому охото судиться, если не прав!
Shahin Hesenli
берешь все приблуды что девушка сделала идешь к этому идиоту и говоришь. "ментов вызываем и впаиваем тебе скрытие с места ДТП или ремонт за твой счет варганим? " Думаю что на второй вариант он согласится. у тебя свидетель, фото, описание ущерба.. . так что у чувака просто нет вариантов...
Михаил Сурков
царапни ему машину, хотя машина тут не причем. если придешь у нему и начнешь права качать и просить возмещения вреда-может в ментовку заявить. вымогательством запахнет. Лучше заявить в милицию, они зафиксируют все и его можно так привлечь за повреждение чужого имущества.
Предъявить ему доказательства в частной беседе, врядли будет отпираться- заплатит вот увидите.
Можно конечно судебный процесс заморочить, привлечь негодяя к ответсвенности -иск ему выставить, привлечь свидетеля... Проще взять у него денег на ремонт, если не даст -значит полный урод -пусть дальше так живёт. Царапать его авто и ломать ему руки не советую-у него тоже может оказаться свидетель...
Попробуй договорится. Былоб каско небылобы проблем. Атак Только через суд. И то долго и не факт что результ будет.
ну как? постарайся словами, не поймет пускай в ход кулаки, ну иди тже можешьь по тихому покацать атомобтль
перекуси ему тормозные шланги)))) ) пусть прокатится с ветерком))))))
E X C L U S I V E
Найди того человека, и сломай ему руку или челюсть.. . жестоко, зато не так обидно будет!