Прочие авто-темы

Поцарапали машину и порезали шины

Добрый день. Вчера утром позвонили соседи и сообщили что моя машина поцарапана по кругу и порезаны колеса, сам я нахожусь в другом городе в командировке. Жена вызвала участкового который все зафиксировал. Во дворе есть городская камера, с которой можно снять видео. Все что я там увижу, это как ночью какой-то силуэт ходит во круг машины. Буквально за 2 дня до этого инцидента у меня случилось ДТП, я стоял на парковке ждал когда освободится место и в меня приехал пенсионер, сдавал задом и не увидел. Сначала вызвали ДПС, но потом их отпустили и пенсионер решил разойтись мирно, чтобы не портит себе ОСАГО. Предложил денег, я взял в 2.5 раза меньше предложенного, и мы разъехались. У него остался бланк ДТП с моими данными, он знал что я уеду в командировку, т. к. у меня был поезд в 18 часов а дтп в 13 и я возмущался, что могу не успеть. Вроде разъехались мирно, но с ним была жена, которая обвинила меня, что это я их стукнул, а не они меня, что за рулём был не я а моя жена, что я им помял крышку багажника, хотя у него фаркоп и до его кузова мой не достал. Короче ещё та стерва. А теперь вопрос, как разобраться в правовом поле с этим вопросом? Люди явно не адекватные, мало того что помяли мне бампер, так ещё решили что я не прав, пришли ко мне домой и угробили всю машину. Поцарапано все кроме крыши до металла. Они знают мой адрес, у меня трое детей, и что они выкинут ещё одному богу известно. Полиция вряд-ли что то сделает, кроме как примет заявление. Да, у меня каско.
дай им звезды
Dima Mouratidis
Лучший ответ
Фото - Видео Студия Есбола Жатканова Что бы меня привлекли? Из потерпевшего превратиться в обвиняемого?
Приедешь и сожгешь их машину, чего уж там с колесами мелочиться
Фото - Видео Студия Есбола Жатканова Хорошее предложение). Но опять же я не хочу совершать противоправных действий
Заявление на пенсионера. Следаки разберутся, им погоны нужны...
U. Osmonkojoev
гараж, либо охраняемая стоянка. сейчас во всех дворах России идут ВОЙНЫ за парковочные места. молите Бога, что вообще не сожгли. камеры - вряд ли помогут. у полиции дела поважнее есть. они теперь дальнобоев на трассе стригут и машины эвакуаторами таскают на штрафстоянку. поэтому либо ГАРАЖ, либо платная охраняемая СТОЯНКА. если хотите жить СПОКОЙНО.
Игорь Кегель
Никак без свидетелей. Я использую сырорезку, вызываю жертву сигналкой его машины, жду прихода в подъезде.
Mansurkhon Eshonov
При желании они могут отследить куда пошел тот человек, так как камеры везде есть . Но нужно скорее всего хорошо так попросить
Карл Диордий
Фото - Видео Студия Есбола Жатканова На нашем доме висит одна камера во дворе, если он пришел во двор пешком, не отследить
Фото - Видео Студия Есбола Жатканова В субботу приеду в город, пойду в отдел милиции посмотрим, что скажут. Вряд-ли будут заморачиваться
Всё это расскажи следаку
Андрей Колб
Отомстили за что то.
Фото - Видео Студия Есбола Жатканова Я выше написал за что, за то что я якобы развел их на деньги
Евгений Пителин господи.... какие они злые
Фото - Видео Студия Есбола Жатканова Мир большой, люди всякие...
Евгений Пителин У меня однажды сын собрался на работу на машине... подошел.... достал ключи... а машины то и нет. Сволочи ночью угнали и разбомбили ее.
Конечно бывают неадекваты но пенсионеры за небольшое дтп решенное мирным путем, сомневаюсь, вероятно и не они!
Остается надеется на камеры и свидетелей
У меня у знакомого так любовница соседа поцарапала, машины одинаковые она и перепутала, нашли свидетеля
Мне машину неадекват вскрыл мало того что взял только сумку с ключами-металлом хотя там был ящик с очень дорогим электроинстументом на несколько десятков тясяч так еще и оставил свой Айфон!!! в багажнике, менты ржали все
Кстати менты очень даже быстро и професионально работали и пальцы катали и всех опрашивали пробивали в общем иногда действительно работают!
Mehran Quliyev
Фото - Видео Студия Есбола Жатканова Я и не говорю что это пенсионер, скорее всего жена дома рассказала что их развели и кто то из родственников...." отомстил"
Тебе повезло, что есть машина. Иначе бы поцарапали и порезали тебя. В правовом поле говоришь? Дай денег гопникам, пусть их мвшмну ищуродуют
Фото - Видео Студия Есбола Жатканова И так будет без конца? Я им они мне? Вряд-ли пенсионер царапал мне машину, скорее всего или сын или зять...