Прочие авто-темы
Вчера случайно поставила машину во дворе и перекрыла другим выезд, утром мне казлы порезали шины, зачем так? что мне делат?
жестоко, конечно, но в целом эффективно, урок будет усвоен. Люди ведь тоже с утра на работу или по другим важным делам опаздали, представьте их состояние.
странно, у нас бы её подожгли
Окружающий мир такой жестокий и суровый! Вы что, вчера родились или из какой-то мегатолерантной европейской страны переехали? У нас полная страна неандертальцев и дикобразов, которые режут колеса просто так, от скуки и от нечего делать, и конечно же это никак не связано с тем что вы закрыли выезд из двора. Иного выхода кроме как родиться обратно или же уехать обратно в мегатолерантную страну для вас я не вижу. Ну или купите колеса и научитесь парковать машину.
Покупать новые шины. А когда закрываете людей хоть телефончик оставте.
Что делать.. . Эвакуатором в СТО.. . Сама же менять колёса не будешь?.. .
Радуйся что яйцами не закидали.
случайно? вчера думать надо было
Справедливость восторжествовала
Троллишь, да
Да, не цивилизованно... Нужно было вызвать эвакуатор!
Ramil Abdulin
цивилизованно это факела и бензин :)
номер тел. нельзя было оставить
ну надосмотреть как ставишь свою машину - припарковался - и обойди ее пару раз - подумай.
а если мест нет - достаточно оставить номер телефона.
а если совсем ни как - застрахуйтесь от подобных случаев.
Жестоко конечно, но справедливо. В следующий раз, когда будете парковаться, обойдите машину и спросите себя- "не припарковался ли я как мудак? ".
Ну во-первых как это случайно! ? :)
Во вторых- это хулиганство. Если есть видеорегистратор, можно вычислить кто это был. Написать заявление в полицию или пойти к местному участковому. Мдаа. Неприятная ситуация. Люди совсем озверели бл.. ть. из за такой мелочи портить имущество.
Ramil Abdulin
фига себе мелочь, может кто-то на работу опоздал, а если бы пожар к примеру?
Так тебе и надо, будет уроком... а что ты хотел ожидать?