Прочие авто-темы

Поставил машину во дворе. Оказывается не на своё место.)))

Звонит чел и говорит, типа убирай машину. Я ему сказал, что место не подписано и двор общий. Он стал угрожать, я тебе перегорожу выезд и. т. д. Конечно можно и побадаться, но интересно, чтобы вы сделали на моём месте? (реально по Д. Карнеги)
Сергей Лузин
я бы захотела пободаться, но здравый смысл рекомендует поостеречься. тем более в год змеи. переставьте своё авто. вскоре у наглеца с его машиной произойдёт неприятность.
Rustam Abdulov
Лучший ответ
Я бы ему предложил пойти вот сюда natribu.org
Саня Егоров
Место конечно не куплено, но иногда просто бесит, когда стояночку почистишь, а какой нибудь "чужак" возьмёт и залезет. У нас как бы негласно люди живущие в доме стараются придерживаться "своих" мест. Приехал в гости - поставь на платную, самому же спокойней :-))
ДА
Дима Аликин
Сергей Лузин двор чистит ТСЖ!
у нас такого идиотизма нет
Улугбек Халмирзаев Ну никто не бычит и права не качает поэтому и нет идиотизма. )) А тут--оба хороши
Кто первый встал того и тапки, место не куплено
я делаю глубокий вдох и посылаю.... но у нас такая тема начинается только за одно место.. . и то, там возмущается не хозяин машины, а его бабуля бегает по всем и визжит, что этоместо для её внучка... .
а остальные все адекватные, своих мест ни у кого нет, где свободно - туда и поставили!
Ну, для начала вышел бы и поговорил. Может он просто поздороваться хотел. Объяснил бы. И только потом из двустволки солью.
Юрий Сталкер)
Вы правы, двор общий, какое место свободно, там и ставишь. Это же не стоянка.
Князь Тьмы
Заставил не орать. Не заткнётся- получай по харе.
Начинается.. Карнеги-- Х.. еги. . По людски надо. Если ты там живёшь то с соседями можно сразу договорится кто где ставит. Если приехал в гости --не бычить а объяснить ситуацию и спросить где поставить можно. тебе помогут. Если будешь кричать"место общее" -перегородят выезд и будешь стоять. Ведь место то везде общее)))
Сергей Лузин Я не приезжий, двор общественный на 2700 челов - умно знакомится?))) . Я добрый. Можно и в морду ему или мне. Можно и по блату пройтись и по криминалу... НО Карнеги кажется лучше, либо кот Леопольд! )))
У нас во дворе, одни и те же ставят на одном и том же месте авто, а если кто займет из приезжих и т. п., то ни кто ни чего, ставят рядом и все, какие проблемы, личного места нет во дворах.
Лясик!!! ....))))
послал бы его в опенгаус
По роже.
Лучше убрать, а то на след. утро обнаружишь порезаные колеса или царапину на весь борт....
Сергей Лузин полиция спит, а налоги идут!?)))