Прочие авто-темы
Как бы вы отнеслись к тому, когда поставив машину на свободном месте во дворе дома, на вас обрушился поток оскорблений?
Поставила утром (работаю напротив) на свободное место, прихожу с ребёнком из сада, машина "припёрта" джипом таким ниссаном.... села... думаю, как выезжать... (на моей то девяточке!) , ну... придумала, всё хорошо. И тут вижу идёт этот (типа) крутой ...и давай слюной брызгаться!! ! на самом деле, что ни слово, то слюна летит. Да чтоб меня тут никогда не было, а то пожалею, да последний раз, чтоб я тебя выпустил отсюда.. . и во всех, что он тут делал, а тут какая -то припёрлась!!! Это было ужасно! Люди... я честно говорю, таких ДЕБИЛОВ на свои почти 40 лет я не встречала. Конечно я его сделала, выехала тютелька-в-тютельку между двух берёзок и забором, да уж решила ему показать, что выезд есть и он не "царь"на этом месте. Очень просто обидно стало.
некоторые искренне считают, что двор "их"... надо было демонстративно включить телефон и записать все. что он там бозлал.. . а потом сказать, что если с машиной что-нибудь случится. то его найдут твои друзья из ФСБ
облей ему машину валерьянкой, пусть на ней коты пару ночей позабавляются)))
Роман Гульцин
даже номер не записала, а всё караулю, раз рядом работаю. В окно смотрю... площадка свободная. Там на 2 места машин! я тогда и встала, ещё оставляя... и то, не устроило!!!!
По принципу, кто сильней. Это плата за жизнь в городе. Будет только хуже.
Роман Гульцин
Да я уже поняла, что будет только хуже. В "войну" не хочу ввязываться, тем более работаю там и парковаться придётся постоянно, но всё-таки хочется как-то наказать такого залупая.
Живу в деревне. Мне вас не понять. (
Роман Гульцин
Вам повезло. А я никогда тоже не думала, что отгребу таких "...."и ребёнок мой такое услышит.
молча выслушать, затем осведомиться: удовлетворил ли он своё Чувство Собственной Важности на сегодня. Затем указать ему направление движения, со спокойной душой уехать и забыть
Роман Гульцин
Чувство важности я ему немножко упокоила, потому как он думал, что выхода у меня нет в любом варианте. А я вышла.. , присмотрелась.. . и смогла выехать конечно не с той стороны, где машины ездят, да и до меня никогда бы в голову никому не пришло там выезжать. А я ещё первый год за рулём!
Я вообще не понимаю такого понятия "это моё место",у нас в городе такого нет! У нас кто успел тот и поставил))))
Роман Гульцин
А я теперь столкнулась....
вот когда он это место купит. вот тогда и пусть права качает. козлов учить надо. ТЫ ПРАВА. а он козёл.
Роман Гульцин
В тот момент меня поддержать то некому было....
Не слушай никого, садись за руль и делай свое дело молча. Игнорируй его - это лучшее оружие. И сбережешь свои нервы. А Бог рассудит, кто был не прав.
Роман Гульцин
А я так хорошо и сделала... он думал, что меня поймал"" , а я нашла выезд ..опасный.. но всё-же! выехала! он был в шоке небольшом, что не по его плану....
нехуй ставить не в своем дворе, женщина вы или не женщина, где работаете там и ставьте. А по поводу того человека примите оскорбления так как есть, мб грубо за то правдиво, часть школьников которая сидит тут не понимает т к у них нет авто. Проблемы с парковкой есть везде и он отстаивал свой двор :)
Роман Гульцин
Так где работаю, там и поставила, чуть ли не напротив окна!!!!
Дорогая авто леди, когда человек брызжит слюной - ему бесполезно что-то доказывать! Лучше сразу вызывать полицию!: ) Ну, можно записать его тирады, потом сгодится, для суда. Ишь ты какой, Хрыч-Магарыч нашелся! Свой двор он защищает, видите ли! Слабую женщину с ребенком облаять - тут большой храбрости не надо! А вот был бы на Вашем месте черный джип с четырьмя серьезными братками - небось бы хвостик поджал и из-за маминой занавесочки бы робко выглядывал, не поцарапают ли господа его Ниссанушку?)) )
У нас тут всякое бывало тоже: слышала, какие -то люди покупали парковочные места у дома, не знаю, чем закончилось. Позапрошлой зимой в соседнем дворе два мужика упражнялись в фехтовании на лопатах - победителю был приз ввиде расчищенного места на одну ночь. Крику и мату было много, чем закончилось - опять -таки не знаю, т. к. было холодно, и я ушла домой!)
Роман Гульцин
Я об этом подумала... если мужички другие бы стояли, так у него и дар речи бы пропал. Даже мужу говорю, ради эксперимента в свободный денёк приедь ко мне на работу и встань на это место.... А муж у меня покрупнее того хама будет.
Урод моральный. Я бы за вас заступился был бы рядом! ! и вообще спросите где написано что это его место?
Роман Гульцин
вот и я о том. А он.... типа делал это место сам.... (немного щебня) . Разрешения или собственность я у него спросила, что его ещё больше разозлило!!!