Прочие авто-темы

В вашем дворе есть укромные местечки для вашего авто? ) или приходится бороться за свое место?)

Илья Мальков
по разному бывает.. . иногда приходится выкручиваться и изгаляться) )

но это еще ерунда! вот мы были в горной деревушке Зия, так там видели авто (такой мерс со всех сторон с признаками ежедневной парковки) припаркованное, как ваше, только расстояние спереди и сзади по 20 см, жаль не сфоткали.. . ))))
Олег Гладько
Лучший ответ
Моя в гараже стоит.
Мамед Баталов
У меня есть пока свое местечко точно...
Иван Фёдоров
Мой дракоша так не поместиться!
Илья Мальков Привет) п моя наверно совсем чуточку тока не влезет) а так - мой размерчик)
мой немножечко побольше))
Женя Широков
Максим Голомидов все равно влезет)))))))))))))
щас идёт жёсткая борьба,, кругом всё перекопали ((((хоть домой неси
Под окошком карман, это днём. А ночуют всегда в гараже. Сейчас я в командировке на служебной, сам в гостинице, машина на стоянке.
Перед окнами возле дороги, всегда есть место. А так, живёт машинка на стоянке, платной
Илья Мальков После стоянки возле дороги стекла отшкрябывать запаришься)
Я избавил себя от этого геморроя и ставлю на стоянку.
крепкий сон и никакой возни с нервами.
Сергей Антипов
Илья Мальков Плюс прогулка) полезно)
надо жильцам первого этажа снизу подкоп сделать из подпола
Для моего авто есть местечко и для второго тоже - под моей хижиной два гаража. Второй завален гараж хламом.. . А этот вариант тоже хорош. А если еще ворота поставить - это в наше время счастье для авто и владельца.
В моем дворе моей машине место есть, а чужие пока через забор лазить не научились.
Арсен М.м.
Илья Мальков Аха, разделяю вашу радость)
Руками что ль туда заносили....)))))))))))))))))) ) У меня на стоянке свое место, во дворе ваще мало.)))))
Илья Мальков Эт она от собачек дворовых спряталась)
я во дворе под тополем ставлю
всегда гады занимают (( не хватает мест, паркуются прямо посреди двора
Ни один человек в здравом уме, не оставит свою машину возле дома