Прочие авто-темы

Как часто Ваш авто выглядит как чОрт?)))))))))))))))) (вн)

Вот! полюбуйтесь. Я. такая сякая))) не мыла своего мальчика 2 (!) месяца))))))))))))))))))))))))) все нету времени!!!!А вы как часто устраивате своему водные процедуры?)))))))))))))))))))) Целую и обнимаю!)))))))))) ДВОЙКА МНЕ!))))))
Олег Ерёмин
ну ладно... ты наверное каждый день тряпочкой протирала.. очень прилично-чистый авто....
Газета "садовод"
Лучший ответ
Блин, Тож Помыть Надо! Прива!
Сергей Ли
чистая же машинко!!!! чо ее мыть то... .
вот эта слегка запачкалась... .
Петр Виниченко
Ой, да ладно!! ! Я в воскресенье машинку загоняла на мойку. Все сделали, красоту навели, воском натерли.. . И вот результат, уже во вторник вечером она была грязная.. . Может не сильно, но приятного мало, не прислонишься лишний раз. И потому себя не ругай, найдется времечко, порадуешь своего мальчика)) )

Хорошего дня!!!
Мой "рекорд" покруче - 358 дней!!!
Виталя Попов
Приетище!!! Гыы,, и энто ты называешь грязным?!! Мой кусок грязи тогда рядом не стоял,, ахаха))
Евгений Фомин
Тесть свой Москвич 412 20лет не мыл...
ну похвалилась-похвалилась.. . ))) У нас грязи столько нет - редко мою.. .

А зачем жигулёвские накладки на дверь присобачили?
Руслан Гайсин
Олег Ерёмин я не хвалилась)
мой авто на АВТО знают)))))))))))))
нормальный мальчик. я свою девочку недавно помыла. такая блестящая беленькая. утром вышла а она под снегом как белоснежка стоит. красота!!!
Я забыла када свою Масяню мыла! только соберусь, дождь пойдёт.;))))) )
Мне тож очень стыдно. правда совсем чуть чуть! ;)))
Борис Богданов
Я свою тоже 2 месяца не мыл, только если мою сфотать, то номер можно не замазывать, там ничО не видно и так.
Varuzhan Soghomonyan
я по сравнению с тобой в минуса ушёл))))
зимой вообще не мою
это ОН ещё чистый, можно еще два месяца не мыть, хотя я мою каждые 2-3 дня
Евген Сойкин
Пхахахах рассмешила! Твоя машина ещё цветочки! А что бывает с моей?? ? Мою не каждый день.... Осенью приходиться мыть её чаще, а зимой реже!))
Sevak Ohanyan
Nu 9 svoy avto kajtiy nedlyu moyu)))i 1 raz v mesec doskonalno)))