Прочие авто-темы

А в Вашем авто есть подушка безопасности? См. вн.

Муж и жена за городом на Мерсе колесят,
А на спидометре так километров 60.
Жена вдруг говорит, скривив ехидно рот:
Чтоб знал, я подала сегодня на развод.

Мужик молчит, сопит, нажал на газ,
Идут под сотню километров в час.

Пока есть время, дорогой, поговорим о деле:
Твой лучший друг не то, что ты в постели!
Я ухожу к нему и забираю Мерс, квартиру,
Неловко говорить, но ты пойдёшь по миру.

Мужик по-прежнему молчит, ещё нажал на газ,
Идут со скоростью 120 километров в час.

Чуть не забыла, всё сняла с твоей сберкнижки,
И деток заберу – со мной уйдут сынишки!
Тебе чего-то нужно? Позабудь про спесь… –
Да у меня всё то, что нужно, дорогая, есть…

Мужик играет желваками, придавил на газ,
Мерс мчит со скоростью 140 километров в час!

Да что же есть-то у тебя? Не уходи от разговора.
Муж Мерс направил в железобетонную опору:
А есть-то у меня, скажу тебе для ясности,
Всего-то на всего… подушка безопасности!
Денис Пинаев
И подушки безопасности есть.. . и мозги на месте...
Александр Alex
Лучший ответ
в продолждение темы... а подушка есть.. .

дай Бог - никогда не пользоваться.. .

БЕЗОПАСНОСТЬ Розенкранц\ Ведь каждый гражданин обезопасить\ Себя обязан всем своим рассудком; \ Тем паче тот, от коего зависят\ Дни благоденствия его и многих\ Других. Кончина короля - не смерть\ Его лишь одного. Уильям Шекспир. Перевод П. Гнедича 1917 ГАМЛЕТ, ПРИНЦ ДАТСКИЙ

БЕЗОПАСНОСТЬ Кларенс\ Кто ж нынче в безопасности? По правде, \ Одни лишь родственники королевы, \ Да те гонцы, что под покровом ночи\ С любовными посланьями снуют\ Меж нашим королем и миссис Шор. \ Ты слышал, как униженно лорд Хестингс\ Просил заступничества у нее? Вильям Шекспир. Перевод Михаила Донского КОРОЛЬ РИЧАРД III

БЕЗОПАСНОСТЬ (Решившись.) \ Так кто же в поле\ Пойдет царю сказать о Менелае? \ Так будет безопасней для меня. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА

БЕЗОПАСНОСТЬ Арон\ Присядем и давайте все обсудим. \ Нам с сыном лучше быть настороже: \ Садитесь-ка подальше, и давайте\ Про безопасность нашу толковать. Уильям Шекспир. Перевод А. Курошевой ТИТ АНДРОНИК

безопасность В безопасность\ Отвел я судно короля к заливу, \ Куда ты как-то в полночь посылал\ Меня сбирать росу Бермудов страшных. \ А моряки, забравшись все под дрок, \ От чар моих и от работы тяжкой\ Уснули, спят. А весь остаток флота, \ Что я рассеял, снова собрался\ И грустно по пучине Средиземной\ Идет домой в Неаполь; \ И, очевидцы кораблекрушенья, \ Уверены: погиб король. Уильям Шекспир. Буря Перевод М. Кузмина

безопасность Где столько мест, в которых безопасно\ Вздыхать, когда для вздохов есть предлог, -\ Должно быть, как на Кипре ни прекрасно, \ И там подобный редкость уголок. "Не знаю края, где бы столь же ясно... ". Франческо Петрарка. Перевод Е. Солоновича

БЕЗОПАСНОСТЬ Не был, однако, земли безопасней эфир высочайший: \ В царство небес, говорят, стремиться стали Гиганты; \ К звездам высоким они громоздили ступенями горы. \ Тут всемогущий отец Олимп сокрушил, ниспослал он\ 155 Молнию; с Оссы он сверг Пелион на нее взгроможденный. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского МЕТАМОРФОЗЫ\КНИГА ПЕРВАЯ

БЕЗОПАСНОСТЬ Объявляю\ к общей гласности: \ все щенята\ 260 в безопасности! Владимир Маяковский 1925 СКАЗКА О ПЕТЕ, ТОЛСТОМ РЕБЕНКЕ, И О СИМЕ, КОТОРЫЙ ТОНКИЙ

Ах, как легко тому, кто в безопасности, \ Увещевать и поучать попавшего\ В беду. Но я ведь это все и раньше знал. \ О да, о да, прекрасно знал, что делаю, \ И, людям помогая, сам на пытку шел. Эсхил 443-444 гг. до н. э. Перевод Семена Апта ПРОМЕТЕЙ

ПРОМЕТЕЙ\ Ах, как легко тому, кто в безопасности, \ Увещевать и поучать попавшего\ В беду. Но я ведь это все и раньше знал. \ О да, о да, прекрасно знал, что делаю, \ И, людям помогая, сам на пытку шел. Эсхил. Перевод С. Апта ПРОМЕТЕЙ ПРИКОВАННЫЙ

В сем древнем храме безопасны мы, \ Здесь говорить об общем благе станем! \ Так, не потерян город Афродиты, \ Друзья, когда еще в вас бьется сердце! \ Услышьте мой глагол, отцы Коринфа; Вильге
Tima Abdikarimov
А у женщины две подушки безопасности !

Роман Явонов
Дмитрий Сычев Четыре!-Ещё две сзади!
Твоё Творенье?
Рим Латыпов
хороший стих
За твой талант 100 бал оценилбы, но.
Yoyma Uz
Чтото интересное думаю будет дальше...
А*
Адыл *******

у меня подушки по всему периметру))) )
приветствую)) ) прикольная история)))
У меня жена-главная "подушка" безопасности. За ней без проблем.
Бабыдуры
нельзя водителя отвлекать по пустякам ((((
Андрей Корнеев
140, бетонная стена, это не подушка, это морг
Elwen Salehov
Я ещё пока не проверял, а крышка есть
Стих хороший
Вроде 6 штук, нЕ знаю-помогут лИ?

Так онО и бывает к сожалению!! !
Андрей Гулько
Конечно есть одна для водителя а для жены нет....
Алексей Алёшин
отличный стих!! ! 10 баллов!! ! )))
точно так баба дура
Есть, но не для таких целей.
Misha Fokin
Ремней хватает.
Асан Орынбай
у меня не подушки безопасности
Нет еще
*****алексей *****
есть и не одна )))
Прикольненко))))) ) у меня неть подушки))))) ) только подружки)))))
Sasha Mazko
Ой, кайфовый стихо! ))
Да, это она поторопилась-в машине обсуждать такие вещи ((((
при 140 об стену не поможет...
Abish Jarimbetov
И подушка и квартира, нет жены
В данном случае она никчему
Идрис Идрисов
прикол)))
Олег Маркелов
В Мерсе и со стороны пассажира есть подушка безопасности....)
моей газельке она ни к чему-этому танку легковушки не страшны!
у меня в машине нет подушки безопасности, зато есть три иконки
Михаил Швецов
Нет машины, нет подушки, нет проблем! ))) Подушка у меня, конечно есть, но мягкая-я на ней сплю!
Олег Васильев
уматно))
Aleksandr Markman
Прикольно, а подушка безопасности есть и на мерсе и на субаре) безопасность превыше всего!
Yangibay Mametkurbanow
Нету
ещё вначале понял про пойдёт речь!
Да вы батенька поэт однако))))
В моем велосипеде и седло-то отвалилось)
Данияр Daniyar