Прочие авто-темы
Разрешена ли стоянка АВТО возле компьютерного клуба? см вн
НАСТАИВАЙТЕ на подключении к интернету, как настаивает на этом EV-Гений 55!

не-при таком раскладе не стоянка а лежачка должна быть!
Бауржан Сатаев
вот вот, объем какой та опасный на одного ;-))) приветик
Стоять вряд ли получится, а лежать под столом - легко !
охлаждение там отвратительное
)))У меня сегодня ничего работать не хочет))) ) Но я нстойчиво тыркаюсь)))
Бауржан Сатаев
праильна Ир, упорство и труд всё перетрут ;-)))
Приветки))) ) если это выпить, мона останавливатья гдехошь)))
Бауржан Сатаев
точна???
Какая прелесть!! ! Но мне после такой стоянки только лежанка понадобится и никакого компа!!!)))
Да походу всех потихоньку от инета отлучают) )
Мож админы сайта на руководство выход нашли))
Бауржан Сатаев
Ёлка ты чё... им то какой резон ???;-)))
АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Палево!
То-то я и смарю, что у мну тырнет какой-то тормознутый!
С утра метнусь за апгрейдом ф ближайший магазин (у нас ввели ограничения продажи спиртного - провоцируют великую русскую поговорку: с утра принял - весь день свабоден! ) ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даааа инет, это алкоголь и наркотег однозначно ))
Бауржан Сатаев
и главное практически неизлечимо, на скока знаю во врачебной практике это описываеца как клинический случа и лекарство вроде как не найдено ;-)))
А у меня без проводов)))
Бауржан Сатаев
сапсем че ли???
Уже подключен!!!)))) )

Бауржан Сатаев
Жень ты как всегда неподражаем ;-)))
Артём Рыбачук
и хде такие прадаюцца? дайти два!!!!даров!!!
интернет с выдержкой! бугагааа!
Это вечный вопрос.. . :)))

Бауржан Сатаев
супер нет слов ;-)))
еня больше интересует отключение.... как оно будет производиться?)))
Бауржан Сатаев
Хамуль тебя интересует сам процесс отключения или момент самого ентого действа??? приветик, сто Зин сто Лен...
с таким раскладом я б там и гаражик кружанул, а нетокма стоянку)))))))))
Раз непущают, значит надо использовать детали одежды для входа в эфир или парковаться поближе к USB входу))

Бауржан Сатаев
главное неаккуратненько не затянуть данную деталь одежды на шее ;-)))
Вот всегда так, куда надо не пускают.. . а куда не надо всегда двери открыты :))))
йа тоже такой хочу на работе!! ! Гыыыыыы
Бауржан Сатаев
Юль он уже весь такой с ПРИВЕТОМи ;-)))
эт для виртуальных пианок приспасоба))))) ) пастой паравоз, нистучит калесы....
Бауржан Сатаев
а пахмелие тоже буит виртуальное???
У меня совсем не туда провода у компа подведены.. . Ниправельный у мну интырнет.))))
Бауржан Сатаев
ну Ань ну ты как хотела... век жыви век учись ;-)))
Это пятничный вариант )))
гыгыгыгы зачетный момед -)))