Прочие авто-темы

Когда про авто говорят *полная кампликтация* ет как??? паясните мну плииииз... см вн ;-)))

Вот что получилось из вроде бы простой задачи - вылепить пушку в честь 23 февраля. Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика. Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.
А Аделинка с Егоркой ...Ещё лепят)))))))
Adilka Усербаев
Лучший ответ
Степан Урманчев похоже на то, или мож просто свои изделия кажут пад другим *чужим* брендом ;-)))
Зачётные Пушечки!
Валентин Ступак Аднозначно! Как старый артиллерист заявляю! Привет, Алекс!
Мне всё же интересно, а кто позировал? Если дворник, то почему разные размеры?
Степан Урманчев у всех разное вИденье и фантазия ;-)))
вот оно что оказываецца в секас-шопах продаецца, а не то о чем все думают....
Степан Урманчев пушки??? О_О *ушла матреть*
Мда)) ) Нацелены как надо))))
Степан Урманчев детки просто сама непосредственность, не могли ж они знать ЧТО в ентом узрят родители ;-)))
Мне подобные бутылки из керамики предлагали с горилкой внутри в Трускавце. Я продавщицу спрашиваю- а как Вы их в руки берете? она грит- я в коробке даю))))))))))))
Рустам Шарушев
Степан Урманчев а в руки типа что? бризглива???
прогресс!
воспитательница явно из анекдота про Мужика, Бы!
Степан Урманчев че за анек такой ;-)))
Ржунимагу)))))))))) )

но меня удивило другое, имя "Диляра" - первый раз слышу)
а Софья, да, молодец)))))))
Сергей Будник
Степан Урманчев приветик
интернациональная группа *Диляра, Айрат, Булат* - исконно русские имена ;-)))
интересно.. . они с натуры лепили?... где они такие пушки видели))
Artur Chalov
Степан Урманчев Мариш ну у дитей ваще своеобразное вИденье вещей, а Софочка ишо и знает что размер имеет значение ;-)))
Интересно, а моделью для пушек что послужило?))
Дима Федотов
Степан Урманчев вот и я думаю... ;-)))
Павел Дубина трудовик!
Софочка - умничка! Знает, что размер ИМЕЕТ значение.
Степан Урманчев очень умная девочка, далеко пойдет по жизни ;-)))
Дмитрий Градусов Мухтарчик!
С прошедшей днюхой тебя!
слов нет как коментировать
я удивлен почему колеса у пушки вылеплены шарами а не кругами? -))))
Степан Урманчев у них просто своеобразное вИденье предмета ;-)))
супер! ржу до слез))))))))
под цтолом)))))))))))))))))
Hard Man
Степан Урманчев приветик ;-)))
а к 8-му марта детишки будут лепить цветы, но один хрен получатся сисьги =)))
Степан Урманчев вот плин так усихда, хочица как луче а получицо как абычна ;-)))
А к 8-му марта розу лепить будут?
Фото пришлете?
Begmyrat Yazlyyew
Степан Урманчев Борг ужо придположил что получица ;-)))
хаххахаа сильно )))))
бугага))) ) хорошая воспитательница)))
Alexander Zaytsev
Софочка похоже уже знаит толк в пушках, наверна мама рассказала)))) Сурьезная падгатовка к взрослай жизни с малалеццтва, может дома потом пригадица мамкам)))))))
Степан Урманчев аха... из серии: а Ваша Софочка балована ;-)))
Ппц! Ну и пушечки!. . Интересно, а чем они стреляют?
Степан Урманчев приветик Бровкина
вот вот вот и у мну какие та смутиные самнения по ентому поводу ;-)))
Пушки в боевой готовности!! ! А какими зарядами стреляют-то??
Наиль Ахметов
Степан Урманчев так вот терь и думаим ;-))) приф ;-)))
лучше бы они солдатиков слепили....
Степан Урманчев аха Маш, солдатикоффффффф с пуфками ;-)))
браво воспитателю и Вам!))))))))
Даааааааааааааааааа, детишки знают, что нашу Россию голыми руками не возьмешь.
Надо бы погранцам отдать часть пусть иносранцев пугают)))))))))))))))))
Nurik Teshebaev
Степан Урманчев прифки Димыч, главнае чеб оне по назначению спользавали ;-)))
а с каким уклоном этот детский садик, что он на секс -шоп смахиваетржуууууууууу
Степан Урманчев ну вот теперь мы знаим хто у нас по секс шопам шастаит, а то вон Зайац и не знал что в них продають, терь буит знать у каво проконсультировацо ;-)))
))))) Улыбнуло )))) Снарядов не хватает и цели )))))
Aziz Sher
Степан Урманчев я матрю у некатарых из пушичек прямо и тарЧАТь снарядики та ;-))) приветик
максимальный комфорт в салоне, 2комплекта резины, парктроники, климат-круиз контроль=)
это значит всё включено
Единственное что сама машина невозит атак в ней есть всё что можно туда поставить
4 электроподёмника, обогрев и привод зеркал, электрорегулировка сидений, раздел. климат, коректор фар. Примерно это и есть полный комплект.
я что то своего не вижу, видно не выросло исчо!))))
Макс Котов
Степан Урманчев крОЛИГ что то потирял ;-)))