Прочие авто-темы
Автамотики приглядела мужчине авто, как думаете рали такой стоит сменить регион проживания?? ? (см вн +)
Сиротка для тебя...
Во заинтриговала!!! Аффтошка то хде? Не видю!! !
КЛАСС!! ! Биру обеих!! !
Ради такого афто - на пириезд согласен!)))
КЛАСС!! ! Биру обеих!! !
Серик Шонбаев
там аффта одна ...ю каво обоих??? *ой засмущалася похоже со мной у комплекте... покраснела*
была б ты узбечка, я бы сказал тебе меняй!))))) а ты Сибирячка!!! поэтому ф топку такую коросту))))))))))))))
Серик Шонбаев
Юр это ж не мну, а Сироте Казанскому
Запрещаю все переезды и передвижения в 78 регион!! !
тут стройка полным ходом!! ! вас тут не хватало еще!!! !
Категорический запрет))))))
Серик Шонбаев
ну вот так всихда, а я ужо собрала чумоданы ;-)))
машинку к 23 февраля другую ему присмотриш, а номерочек классненький будет у него, где бы не появился после переездика он в Питере Ты бу.. . вся автомото будет знать .
Серик Шонбаев
и пра чё енто опять вся автамота знать собралася ???
Не пущает к фотке ((
Серик Шонбаев
а щас???
Нету авты ((( Придется пешком Олегу ходить)
Серик Шонбаев
не думаю, думаю что его это авто все же устроит
если тока регион сменит сам сирота...)))))))))
Вези на себе если любишь
если оч нравицо авто стоит менять и регион и мужчину можна)))
Серик Шонбаев
придёцо музчине ради неё минять всё...
хороша тачко) не стоко тачко, скока нумер))))))))
Серик Шонбаев
а то... на нём всё и завязано...
машинка супер, но номерочек лучше!
Афигеть) ) с именными номерами)) ) ну это в Питер вам обоим придется переезжать))
Серик Шонбаев
уже думаим над ентим
ой карашааааа..) ) машинго то что надо!!) )
казанский то как?) ) соглашаицца? иль ломаицца?) ) он такоооой. . с карахтером парнишго..)))
Серик Шонбаев
Лен ну как мну моно отказать *смутилась, покраснела*
Какой у тя вкус отличный!!! такой авто --этож мечта!!! А место прживания конечно пусть миняет!!!)))
правильна, нефик, пусть Насяльника на трамвае ездит =)))))
Серик Шонбаев
неееее, не солидено
Damir Borubaev
Злой ты Камикадзе!)))
Вот Олег обрадуется, особенно переезду))))))))))) )
Приветик Ольчик!
Серик Шонбаев
приветик Казявочка, он ищё и мну у комплекте берёть, так что перебираимсо вместе
Могу 48 предложить.
Доступ ограничен
Мир пользователя Олька просто ОЛЬКА могут просматривать только друзья
Оль, ну закрыта машинка)))))))
Серик Шонбаев
открыла