Прочие авто-темы

А у Вас истинно мужскае авто??? (см вн фото)

ВСЕМ ВЕЧЕР ДОБРЫЙ
Что то я в замешательстве.. . У меня похоже и не мужское.. . )))))
Ну, и ни деЦЦко адназначно!))) )
Хотя трое детей на заднем сиденье.. . эххх...)))))
Kurban M
Лучший ответ
Cухроб Рузиматов вотя тож все про сваю думаю, а говорять думить вредено
Привет, Оля ))) Мне так кажецца, шта это ОЧЕНЬ мужское авто - мужики очень любят понтовацца и красовацца перед женщинами и остальными мужиками, а здесь тока одни понты, поскоку, как верно подмечено, рулить на таком авто будет затруднительно из-за того, шта колени (да как бы и што другое)) ) будут явно мешать ))) А значит, для того чтобы на ЭТОМ ездить - надо быть Копперфилдом ))) ...Я не такой крутой - у мну попроще )))
Cухроб Рузиматов ТАК... я вся в непонятках чё ещё окромя каленкаф мишать те планируваеть???
Мужчинее некуда, тока гаЦтвом отдаёть слегонца! ;))))))))))
В*
Виталий ****
Это же мореманское афто.... (подозоеваю, что это царя.. . ностальгирует )))))
Aibek Muhambetkali
Cухроб Рузиматов а с чего это ОНА царя, это я иё надыбила... ;-(((
Не знаю - у меня дефачка наверна)
Cухроб Рузиматов ну ты ж мальчик, у тя по определению должна быть дефачка... ;-)))
Супер!! ! ;))
Ну, тип-таво!!!
Леонид Фофонов
Cухроб Рузиматов а пачиму без руля???
ни женское и ни мужское, значит среднее что то)))))
это уже не авто, это уже морской транспорт))))
Игорь Xxxxx
нет, у нас истинно женское авто!!!
**
*** ****
мдяя.. . рычаг особенно удалася..)))
Ваня Роговой
А наручники для пассажирок чтоли....
Вадим Ахметшин
А может Это МУЖСКАЯ машина?? ?

Evgeny Stetsuk а можно або экземпляра завернуть?))) Даров!!!
Вот оно ---истинно мужское АВТО... .

с повышенной мохнатостью!!!))) )
водный вариант))))
Сергей Мудрак

А это ЧИСТО-КОНКРЕТНО мужской лисапед....
Cухроб Рузиматов уже меняю на чисто женский скутер... ;-)))
Хаааа прикольно. Побежал в магаз за подходящей бутилкой :-))) Руль из Самали вышлют ))) там их много.
Jakensky
Cухроб Рузиматов а мну, а мну???
А когда руль крутишь он по коленкам не долбит???
у вас авто плавать умеет