Прочие авто-темы

А как проверить при покупке авто, что подушки безопасности не стреляные ?!?

без вскрытия никак. лампочку можно потушить поставив иммитатор. либо сделать так чтобы она не горела постоянно а только при включении зажигания. сервисы вряд ли помогут - посмотрят что ошибок в модуле нет - и всё. а если стоит иммитатор подушки - ошибок не будет.
Арман Байенов
Лучший ответ
Кот в мешке!
Женя Красников
а ты посмотри когда машинку заводишь лампочка которая отвечает за подушки одна тухнет на щитке прибора или с какой то лампочкой если тухнет в месте с какойто другой значет подушки уже срабатывали покрайней мере мне так обьясняли
Dmitriy Rubcov если она тухнет с какой то другой то ее запаралелили с ней и падушек там ВООБЩЕ НЕТ!
Если хватит смелости и мастерства, нужно снять обшивку с баранки, с дверей и стоек, словом везде где есть надпись "airbek" или "airbak" точно не помню, и проверить целкость модуля подушки безопасности. Всего делов то.
Abzal Sanbayev
это абсурдно- попробуйте со всей силой уе.... ть в передний бампер вот и результат!!
Те
Тедди
если продавец в курсе и не хочет чтоб об этом узнали то никак
Юрий Елфимов
Подушки используются только один раз они как презерватив одноразовые! На моей только одна подушка безопасности и то ниразу не срабатывала в авариях))) Подушки они ведь спрятанные на завде ставят новые если машина б\у то можно посмотреть на места выстрела подушки если они запечатаны без брака то все пучком а если собраны ляпом то лучше такое авто не брать!
Загони на авторизованй сервис