Прочие авто-темы

Ребёнок сидит в авто на переднем сидении (в кресле детском) . сказали отключить подушки безопасности. как они отключаются?

Ал Неизвестный еси не в теме, сам чушь не порол бы! Подушка отключается ключем зажигания справа сбоку, когда пасажирскую дверь откроешь. На многих авто так.
Axmet Orynbasar
Лучший ответ
Прикинь Детка Я Алигарх спасибо. я теперь буду знать
замочек бывает еще и в бардачке иногда. а бывает, его вообще нет, тогда только сзади без вариантов.
на переднем сиденье приходится возить, например, когда задние сложены и там много всего полезного лежит. никогда не приходилось объемный груз катать?
Бекет Жолай
Прикинь Детка Я Алигарх сзади как-то не приходилось. если чесно порой бывает без всяких кресел на переднем сидении дочка заседает-правда прячется когда гаи видит(знаю нарушаю,но часто просто сама позволяю),а с мужем если едем так она вообще может дискотеку устроить.
в автолюльке (0-13кг) , которая стоит против движения у вас ребенок или в автокресле (9-36кг) по ходу движения, если 2-то инспектор- дурак! и не вздумайте отключать....
Nureke Hamitov
не парься, в акцентах нет пассажирских подушек, только у водителя.
Прикинь Детка Я Алигарх у меня и у пассажира впереди подушка есть
а почему на переднем?
Прикинь Детка Я Алигарх мне так спокойнее,не нужно оглядываться всегда назад,тем самым лучше за дорогой следить
Nureke Hamitov чтоб видеть ребенка!
у меня автоматом отключает из-за веса пассажира.... никаких замков. А вам лучше диллеру позванить и выяснить..
Так а чё, инструкции нет к автомобилю?

Вот здесь посмотрите. У меня киа, и замочек отключения подушки находится именно здесь. Если учесть, что хюндай с киа очень похожи, то есть вероятность, что в вашем автомобиле подушка отключается здесь же.
Олег Закиев
Мда ...кто вам такую чушь сказал...
Прикинь Детка Я Алигарх инспектор гаи при остановки. сказал что впереди ребёнку сидеть можно,в кресле своём,но подушки должны быть при этом отключены
Nureke Hamitov детей у вас, по-ходу, и рядом нет..)))))))) а вот такими вещами интересоваться все равно нужно...
Ребенок может не выдержать удара сработавшей подушки безопастности, они все же расчитываются на взрослых. Да и те после получения подушкой по физиономии приобретают цвет баклажана-)) А если были не пристегнуты ремнем то и вовсе, сидят потом, такие красивые, целенькие но мертвые как придорожные камни, с переломанной шее от удара подушкой..
Alexey Chernov
Nureke Hamitov это вы как гаишник заявляете?! .посмотрите картинку выше...
Кнопкой
Арман Кабылов