Прочие авто-темы
Добрый Вечер! Вы ездили пассажиром на переднем сиденье, на праворульном авто?? +
Одного моего приятеля, когда он напился в Лондоне, товарищи положили спящим на переднее пассажирское сиденье машины, чтобы отвезти в гостиницу. Он вспоминает:- Когда проснулся - было три шока:1) я еду пьяный за рулем;2) еду по встречной полосе, и3) нет руля!!
Ездила и не раз но-ТРЕЗВАЯ! А то б тож потерялась! А вот Серёга ездил, я возила! Ужаса в глазах не было-видать хорошо скрывал! А Козловский отказался, забился на заднее сиденье и тихонько оттуда комменты отпускал!
Приятеля в отряд космонавтов. Парень с такой психикой превозможет всё!
Привет ))) Очень часто, пока не купил свое авто - у родственника праворульная Тойота ) Каждый раз, садясь к нему, испытывал дискомфорт )))
нет, ни разу не ездила!)) )
а товарища можно было и на заднее положить, надеюсь что он не стал заикаться после шока...)))
Гыыы.. . прикольно :))) я на праворуких не ездил ниразу за рулем.
Прикинь.. . один раз ехала... .
Ощущение как будто руль потеряла))))))) )
Про приятеля в Лондоне слышу не первый раз)
руль есть всихда просто иногда нуно заглянуть в бардаЧОК
Не-етушки!! ! Не рискнул! Смелка, Серёга и ЯЗВА подтвердят!! ! РЖУ-У-У!!!
Пока не приходилось. . но вроде бы Задорнов про вашего товарища рассказывал....
Ездил! Хорошо что перед поездкой заправился алкоголем, а то бы мне одного шока, что нет руля, хватило!
Ездила! Не привычно,,,, не сколько они привыкают,,,,
Ездила в мск с таксисткай. Трезвая. Жалею, што трезвая была)) ) Тетинька на кажнам свитафоре в карту матрела, плин.... память видать плохая))) ) А я ножками пидальки искала))))
Ездила и пассажиром и водителем. Разницы никакой - привыкаешь быстро. Пассажиром, правда, прикольнее, сидишь, а "тобой обгоняют" (помните у М. Задорнова?) . Вот по левой полосе до сих пор не могу понять как они ездят ( была В Таиланде).
да ездил это ужас
была такая же ситуация
ага и похмелиться нечем
Очччень страшно, особенно при обгонах
И впрям чувствуешь себя комикадзе!!!!
и педалей нет
Я не только пассажиркой была, но и водителем праворукой тойоты, ниче нормально,
Да было такое.