Прочие авто-темы

Согласны ли вы с отменой запрета на праворульные авто? Как вы относитесь к праворульным авто?

Лет десять случаю который расскажу, обязательного страхования тогда у нас ещё не было. Ехали два приятеля, машина новая, блестит, прохожие заглядываются, в общем - жизнь хороша. Затормрзили на перекрёстке и, вдруг, сзади - бац! - старенький Сузуки въехал в задницу. Водитель передней машины долго не думал - выскочил, выдернул мужика с левого переднего сиденья и в морду. Кровь из носа, мужик что-то мычит, выскакивает приятель того, переднего, и давай разнимать. Орёт: "перестань. За что ты его! " Водитель: " Аты не видишь! Он мою новую машину, сука!... " Бац, бац, бац в физию, мужик уже и затих. А приятель опять орёт: "Ты пассажира п.. дишь! У них руль СПРАВА! "
Это я к тому, что бывает и от правого руля польза, а если серьёзно, то есдить с таким рулём при правостороннем движении труднее.
Юрий Афанасьев
Лучший ответ
Я бы не взяла.... Ну как-то не правильно) )
Хорошо, если у них фар отрегулированы хыть)) )
Кому удобно - пусть езиют))
Денис Дыба
может кому и нравится, я бы не купил
Категорически "ЗА"!!! Почему какая-то срань за меня решает-на чем мне ездить?
пару раз в неделю на этот ворос отвечаем!! ! ДА ДА ДА за правый руль!
раньше в одном приволжком городе где до японии дальше чем от урала, я про праворульных только по тв видел и дела мне до них не было, а сейчас живу на урале и тут на 20 левых наверное одна правая попадается, вообщем и не много но так достали.
А разве на правый руль был запрет? чтобы отменить запрет надо чтобы он был, пока его нет.. есть только бестолковое зажимание прулек в угоду автотазу. На правом руле ездил, езжу и буду ездить, я левша мне так удобнее!!!!
Я всеми конечностями ЗА правый руль!!! !
Моральные Уроды всякие не в праве решать на чём мне ездить!! !
на обгон тяжело идти?? ? А НЕХУЙ обгонять там где не положено!!!!
Я к ним не отношусь.
Был Форд Орион с правым рулем. Моего терпения хватило на неделю - надоел экстрим при обгоне
Anas К М
да, т. к. при обгоне приходится выезжать чуть на встречку и это опасно
С отменой правого руля не согласна, и к правому рулю отношусь очень хорошо.
Всю жизнь проездил на праворуких авто ...Марк2, импреза, чайзер.... правый руль безопасней на наших дорогах ...от лобовова уходишь ...живой