Прочие авто-темы

как вы относитесь к возможному запрету на постановку на учет праворульных авто?

Отношусь крайе отрицательно. Надо было изначально не допускать такие авто на рынок. А теперь пускай дают возможность ездит, хотя бы тем кто узаконил. Нет ничего проще чем запретить.
Галым Абдуллаев
Лучший ответ
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!! ВОЙНА НАЧНЁТСЯ, А Я СВОЁ ОТВОЕВАЛ!!!! ( Зачем, ? Кому Мешают то? ) ,Больше Нагнетают Мне Кажется! Москва.
Я за. У нас правостороннее движение и машины должны ходить соответствующие.
А любителям япопрома, покупайте машины с нормальным рулём.
Серик Ильясов
я за. у нас правостороннее движение, а праворукие на это не рассчитаны
Виталий Сон
однозначно ЗА! хватит металлолом японский в страну тащить
Сергей Кисель
Крайне не удобная в плане обгона машина, смотреть статистику аварийности если превышает участие праворуких то стоит. Извините владельцы оных, но безопасность людей важнее, по дорогам ходят и ездят наши дети и родные.
Чынгыз Мурадылов Возможно, "в плане обгона" - да (хотя и ездим, и обгоняем, кому нужно). Но НАМНОГО ЧАЩЕ выполняется ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ при движении в колонне - а вот здесь праворульная НАМНОГО удобнее. Можете поспорить, но, думаю, не станете.
А про статистику аварийности - ее делали (примерно в середине 90-х), чтобы "с цифрами в руках" запретить праворульные авто, но "благополучно похоронили", только оценив цифры...
Положительно.
очередной идиотизм. надеюсь до этого не дойдет.
Никак. Если правительство хочет отделения от РФ территории восточнее Урала - пусть принимает этот запрет. Наш ОМОН и армия тоже ездят на праворуких авто.
Я против!
*E
* Elistratov
У нас нормальные авто водить не умеют, Верно сказано - дураки и дороги.... Глазы выпучат, ооо машина, права купил, а как ездить не купил.... Пох какой руль, всё равно дурень
Сергей Башаев
АННА НЕ НАВОДИТЕ ПАНИКУ!! !запрета не будет!! !

http://forums.drom.ru
Айрапет Броян и не думала даже... дромские форумы мне хорошо знакомы. Кстати, если посмотрите, примерно половина относится к этому ПОЛОЖИТЕЛЬНО (((
отрицательно
Мне все равно, так как праворукую покупать себе не буду.
С одной стороны правильно. много леворуких авто хороших. Но праворукие дешевле. Особенно в приморье.