Прочие авто-темы

Запрет на регистрационные действия,Постановка на Учет.Штрафы.

Купил машину,не переоформил на себя ушел в армию.Пришел машина снята с учета,запрет на регистрационные действия (3 штрафа за превышение)на общую сумму 5000.Штрафы переданы приставам,могу ли я оплатить эти штрафы через приложение (Штрафы ГИБДД)эти 3 штрафа и спокойно переоформить на себя?Снимится ли арест если оплачу я через приложение?ФИО плательщика писать себя или собственника?
Если ты в армии был-кто же штрафов накатал на ней ???
Олег Толмачев
Лучший ответ
Олейников Дмитрий Были штрафы когда еще брал.Ездил по дкп.Если по сути дать ответ не можешь,с дурными вопросами не лезь.
Ну ты сказочник...
- кто накатал штрафы, пока ты был в армии?
- каким образом она снята с учета и кем? Продаваном?
- как на снятую с учета наложили запрет на РД? Она на зарегистрирована.
М;
Маська ;-)
Платить ты можешь как угодно, запрет снимают только приставы при личном обращении, так что пол года у тебя есть на решение этих вопросов...
Арсланов Вадим
Нет, топай к приставам, плати там и пусть снимают ограничения
Можешь оплатить штрафы и, дождавшись снятия ареста, оформить авто на себя.
Можешь, если штрафы имеют дату до даты ДКП, пойти в ГИБДД, УФССП и "переписать" штрафы на прежнего хозяина. Потом пободаться с приставами, чтобы они сняли арест на авто, и также оформить авто на себя.
Второй способ более длительный, нервозный и ругаться много надо будет, но менее затратный в финансах. Выбирай!
Действительно н понятно. Машина может быть ЛИБО снята с учета (предыдущим владельцем по факту продажи), ЛИБО на ней запрет регистрации. А что б одновременно - это какое-то колдовство.
Оплатить штрафы ты конечно можешь, но информация у приставов может обновляться месяцами. Рекомендую выяснить, кто наложил запрет, встретиться или созвониться с приставом и уточнить, как удобнее и быстрее все сделать. Может оплатить через Госуслуги. Или через отделение банка, а ему скан платежек скинуть.
Кц Севастополь