Прочие авто-темы

Запрет на регистрационные действия

День добрый. Летом 2020 года, в июле или августе я приобрёл автомобиль по ДКП. Поставил авто на учёт. Пара дней назад, чисто случайно я узнал, что на автомобиле повесили запрет на регистрационные действия 4 декабря 2020, спустя почти пол года. На официальном сайте ГИБДД, номер инспектора ФССП указан неверно, но порыскав на сайтах, мне удалось найти номер дежурной части, где работает данный инспектор, но связаться с ней мне ни как не удаётся, постоянно не берет трубку. Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Запрет наложили в Иваново, я живу в Москве. Приехать в Иваново нет финансовых возможностей.
Мне бы было наплевать.
Если уж так боитесь, напишите письмо через сайт ГИБДД или ФССП
Сергей Мухаметгалеев
Лучший ответ
вы не уточнили запрет то ваш?
https://fssp.gov.ru/
может ваш долг?
Через госуслуги пиши в службу судебных приставов, пускай разъясняют, телефоны не берут и ничего не добьешься. У меня сейчас похожая история, но наоборот, наложили запрет рег. д. на автобус, который я продал 11 лет назад как на мое имущество.
Андрей Исламов
ну вот такая у нес дырявая и конченая система
ты машину оформил, но она всё равно пробивалась в другом городе на старом хозяине
он снял с регистрации и теперь она в твоём городе в воздухе повисла

на гос услугах так же те ещё нехристи

в гаи шуруй, на удивление там иногда попадаются нормальные менты, ну или мне везло на их настроение...
Пиши жалобу на имя Прокурора г Иваново на действия должностных лиц ФССП. К жалобе приложи копии регистрационных документов. И пусть с приставами разбирается прокурор! Это его работа следить за соблюдением законности.
Витёк ....
С такой проблемой сталкиваются автовладельцы, которые при регистрации транспортного средства оставляют прежние государственные знаки (при регистрации не меняют). Это проблема Службы судебных приставов, а точнее недостаток их базы данных. Решается достаточно просто, необходимо обратиться в Службу судебных приставов по месту регистрации, и попросить инспектора снять запрет с Вашего автомобиля. После чего, было бы лучше сменить государственные регистрационные номера.
Евгений Кених