Прочие авто-темы

Авто с запретом на рег. действия если заберyт на штраф стоянкy можно ли бyдет забрать?

P.S: без прав.
запрет рег действии - никто не заберет это просто ты пока не заплатишь не сможешь машину перерегистрировать это чтоб ты типа не продал ну так рашка и приставы думают типа наказание тпкое или препон еще один тебе замострячить, не боися запрета никто ничего не отберет у меня пять лет машинапод запретом и ничего как ездил так и езжу НО ИМЕИ В ВИДУ, В ССТРАНЕ В КОТОРОИ МОЖНО ПРОСТО ИДТИ ПО УЛИЦЕ И НЕ ПОНРАВИТСЯ КАК ТЫ ПОСМОТРЕЛ НА МУСАРОВ И ТЫ МОЖЕШЬ ПОДСЕСТЬ ЗА ТО ЧТО КЕНЕДИ ВАЛЬНУЛ ПО 105-И, ТО ТЫ ДОЛЖЕН понимать что надо иметь с собои что то - пример- у меня мафон магнитола старая и рация которои я не хочу пользоваться и не пользуюсь А ПРОДАТЬ НЕ МОГУ УЖЕ ЛЕТ 10 ПЫАЮСЬ так вот если приставы и дэпасы за йяйки прихватят то можно откупиься арестом этого барахла, они отвяжутся но сам должен понимать один раз их нахрен пошлешь и они могут отвалить а в другои раз могут насесть не кисло - вот тогда и говори у меня есть внщи могу отдать, кстати они сами буду рады барахлу ибо с маленькои вещью прощее чем с твоеи тачкои вошкаться, а вот АРЕСТ АВТО - ВОТ ТУТ ДА, ТУТ СЕРЬЕЗНЕИ ТУТ НА ШТРАФНУЮ ЛЕГКО УВЕЗУТ
Алишер Досымов
Лучший ответ
Его там можно будет похоронить, потому как сразу не заберешь, а потом цена будет выше стоимости машины.
У А
Конечно, бабло вкидывай и погнали... Да позови того, кто в ОСАГО вписан да не лишен ВУ...
Забрать сможет лицо, вписанное в полис ОСАГО и с в/у...
Виктор Майоров
Конечно можно. Только деньги плати. Запрет рег. действий не запрещает эксплуатацию.
Петр Усов