Прочие авто-темы
Какие могут быть проблемы если купить авто с запретом регистрации?
Если купить авто с запретом на регистрацию, не считая что нельзя переоформить. Если ездить по документам которые есть, какие могут быть санкции за это? Полиция что-то может предъявить?
Это уже проблема. Не?
Алексей Никитин
Машина нужна для работы, чисто убивать её. Кроме того чтобы она ездила, от нее больше ничего не требуется.
В страховку собственник тебя пусть впишет и катайся,пока приставы не заберут
запрета на регистрацию не бывает.
если не нарушаешь то ничего, читай ПДД и законы.
И итоге ты потеряешь и деньги и машину!
при определенных ситуациях конфискуют авто - так что бери, помоги кому-нибудь своими деньгами )))
Проблема может быть одна - завтра собственник потребует вернуть авто и ты ничего не сможешь сделать - по закону авто ты не мог купить, значит оно его. Деньги он тоже будет обязан вернуть, но вот жалось - потратил уже. С зарплаты будет по паре тысяч перечислять, к пенсии вернёт всё.
Если вы приобретаете автомобиль, для которого имеется запрет на регистрацию, это может привести к ряду проблем и ограничений:
1. Невозможность легальной регистрации: При наличии запрета на регистрацию автомобиля вы не сможете оформить его на свое имя и получить право на его использование на дорогах. Это означает, что в случае проверки полицией или другими правоохранительными органами, вы можете столкнуться с санкциями.
2. Необеспечение защиты прав: Купив автомобиль с запретом на регистрацию, вы можете столкнуться с проблемами в области правовой защиты. В случае проблем с машиной или при возникновении конфликтов, связанных с ее использованием, вы можете испытать трудности в защите своих прав.
3. Ограничения использования: В зависимости от страны или региона такой автомобиль может быть ограничен в использовании на дорогах. Это может включать запрет на поездки в определенные зоны или запрет на использование на определенных протяженностях дорог.
Важно отметить, что использование автомобиля с запретом на регистрацию может быть незаконным в вашей стране или регионе. Это может повлечь за собой штрафы, конфискацию автомобиля или другие негативные последствия.
Какая нах работа, до первого ДПСника ??????????
PS Ездить нельзя, а больше никаких проблем
минимум штраф