Прочие авто-темы

Навеяло.Когда слышу от девушек-женщин "купила авто",удивляюсь...

Вы что,девочки,правда все сами себе машины купили???Или все же мужья,любимые мужчины купили-подарили авто вам?
Я давно уже одна живу, и детей вырастила, выучила, женила... и машины себе сама покупаю.. на первую старший сын добавил 500 долларов и обратно потом не взял... на вторую сестра добавила... тоже назад не взяла... так всех и катаю...
Владимир Сергеевич
Лучший ответ
Сергей Алексеев Умница!Мое Вам уважение!:)
Россея-----Страна Больших Возможностей!
А чему удивляться то?
Зачастую сами и покупают, да еще и к советам не прислушиваются.
Николай Кукин
Сергей Алексеев Мне удивительно,потому что,когда я улетала из России,женщины себе авто не покупали.
Приятно слышать,что все меняется к лучшему:)
Мене вот жена на день рождения подарила CR-V.
Артур Валерьевич вот так альфонс!
Александр Бондаренко Она моя законная жена, и зарабатываю я больше ее.
Альфонс - это тот кто сидит на шее бабы, так что учи великий и могучий язык, а не разбрасывай эпитеты.
у меня сестра сама купила, мужа и любимого у нее нет, сама накопила и купила.
я только помогал выбирать
Мужа неть, любовники не покупают. Всё сама! и машину и квартиру, сейчас это не удивительно, а нормально! Можно всю жизнь на кого то надеяться и ждать. Надо самим строить свою жизнь!
Так и есть. Я все свои машинки сама покупала, не в ущерб для семейного бюджета.
Не у всех же мужья способны на подобное. Так и живем)))
Сергей Комаров
мне купили-подарили все мои машины))))))))))))))))) )
сама я ни в жизни б на зарплату сотрудника МЧС не заработала бы
Aman Jorayew
сама купила.... у меня нет мужа
и никто не дарил мне ничего
Andrey. Ponamarev.
есть девушки ( не куртизанки ) они и мужа себе купят
усе сама.. как пчелкаа:)))))))) )
а завидую тем, кому подарили!!:) ) вот повезло ж с мужчинами!!!! Везет!!
Сергей Бондарь
`•°•``•°•``•°•` `•°•`•°•`•°•`•°• Не говори)))
Классно конечно, когда в автосалон приходишь - показываешь пальчиком - а мужчина идёт и оплачивает в кассу...)))

Но всё-таки заработанная собственными силами ценится больше!
Бывает и сами покупают
Dj.moroz
У меня есть приятельница, так она молодец. Сама всего добивается в жизни. . И машину в том числе.
Мажор
ну и чё? жена хочет себе купить машинку, это значит я должен заплатить чё ли?
бред
хочет, пусть купит, могу только посоветовать и помочь выбрать
ДЕНЕГ НЕ ДАМ
семейный буджет при этом не страдает
Виталий Зуев
завидовать нехорошо.
Сергей Алексеев Совершенно верно-нехорошо завидовать!
машина сейчас не настолько дорогая вещь, чтоб работающий человек не смог ее себе купить. если еще учитывать различные кредитные программы.
купила себе машину сама, но покупая знала, если что с работой - родители помогут. (они были руками и ногами за покупку авто)
Сергей Алексеев Респект!
Приветик!:)
Представь себе, я САМА себе купила. Не порш, конечно, но сама. И подруги мои тоже сами.
Так что хорош удивляться.
Могу сказать абсолютно честно и откровенно - КУПИЛА САМА.
Зарабатывла, откладывала, копила. И купила себе машину.

P.S.Считаю, что в этой жизни нужно надеяться только на себя!
я вот работала день и ночь без выходных и купила все таки себе и без всяких кредитов и новую мафынку
А мне мамуля на 25 лет подарила!
Nurlan Minbaev
Сергей Алексеев Замечательная у тебя мамуля!)))
А как по другому сказать ну не ...же