Прочие авто-темы
Почему когда девушка хочет купить авто с механикой....см вн
то мужская половина человечества упорно пытает отговорить, или говорят, ПОКУПАЙ АВТОМАТ, НА МЕХАНИКЕ ТЯЖЕЛО... девушки что по анатомии как то отличаются??? все вроде из тех же мест растет (про мозги приколы не нужны)
А я вообще автомат не признаю...
Павел Филиппов
Уважаю, я так же)
ерунда все это, раньше все на механике ездили и не парились, когда я поменяла машину и получила Автомат, то сначала в шоке была, а потом привыкла. конечно, на автомате в пробках неставненно легче, у всех коробок есть свои плюсы и минусы
они просто хотят создать нам более комфортные условя, чтобы было удобнее и легче ) у меня вторая машина с мкпп, муж уговаривал на автомат, ну не по душе он мне )
Если есть возможность купить автомат, зачем брать механику? хоть мужик хоть женщина, какая разница?
Был автомат, езжу опять на механике))) Никто не отговаривал, каждый на чем хочет, на том и ездит))) А кто отговаривает, посоветуйте самим на роликах передвигаться)) А вобще, автомат, вещь в пробках безусловно, с этим не поспоришь)) Ленивец вобщем))
Моя дочка на автомат пересаживаться не хочет, хотя поездила и на механике и на автомате. Жене механика не подходит. Выбор за тобой.
Не бери в голову, бери...
Павел Филиппов
бери в рот, легче сплюнуть...
Потому что на механике действительно сложнее вести машину. А мужчины так говорят от того, что помимо вождения авто (я имею ввиду выполнение алгоритма действий: завела-поехала-повернула-остановилась) водителя нужно ещё часто принимать экстренные решения, ездить в рядах и стоять в пробках. Гораздо легче делать это на АКП.
Если девушка хочет машину с ручкой-почему бы и нет. Надеюсь, что не разочаруется.
Шукур Бобоев
Две противоположенности автомобили и женщины...
Всё очень просто, сидя рядом на сидении, я не хочу чтоб меня дёргало, при каждом переключении, и не хочу часто глохнуть на светофорах, в механике столько ньюансов, которые ты освоишь полностью только за год, и ещё попробуй часик на ручной коробке в пробке постоять, пожалеешь что ручник купила
Павел Филиппов
ну если она ездить не умеет это одно, а если умеет? меня просто отговаривали до последнего, но я уговорила, и честно сказать папа больше меня глох!
просто на АВТОМАТЕ легче ездить.
С автоматом проще ездить по городу, на механике сложнее. А я все равно механику люблю, все под контролем)
Мужская несостоятельность - если есть, во всём проявляется.