Прочие авто-темы

помогите пожалуйста,хочу купить авто

нашла объявления в авито номера телефана нет ,написала ей на элек.почту пошла переписка
это развод???

Привет
Спасибо за интерес у вас есть на моем сертифицирована, нетронутые
автомобиль состоянии. Если вы задаетесь вопросом, почему цена
настолько низка, это потому, что я скоро еще один дорогой автомобиль
после родов с моим ребенком, как мой муж уже сдали деньги на другой
дорогой автомобиль для меня как подарок рождения, когда я положил на
рождения нашего первого ребенка. поэтому единственный вариант для нас,
чтобы продать это. Мы также гордимся тем, что делает всю покупку и
доставку процесс приятным, а не стресс. Мы не жалеем времени, чтобы
помочь вам получить правильный автомобиль, а не просто пытаются
продать вам машину. Дайте нам шанс и мы думаем, вы будете рады, что Вы
сделали.

* Все мы хотим, составляет 140000 рублей, что составляет минимальную
стоимость продажи по таким статьям, как уборка, проверка и подготовка
документов, связанных с продажей.

Параметры автомобиля
4 двери, полный привод, АКПП, литые диски, противотуманные фары,
подогрев лобового стекла, багажник, "Солнце-Луна в крыше, третий ряд
сидений, кондиционер, автоматическая ближнего isrv зеркало,
ковшеобразные сиденья, центральная консоль, Круиз-контроль, двойной
Климат-контроль, подогрев зеркал, подогрев сидений, Кожаный салон,
Центральный замок, Электропривод зеркал, Электропривод сидений,
Гидроусилитель руля, Электрические стеклоподъемники, задний
кондиционирование, обогрев заднего стекла, Регулировка руля,
Тонированные стекла, Сигнализация, AM / FM радио, Anti- кражи,
CD-чейнджер, HomeLink, информационный центр, Keyless Entry, память
сидений, навигационная система, Park Assist / Back Up камерой и
монитором, Автостоянка Assist задний, мощность Liftgate, спутниковое
радио, рулевое колесо управления, система мониторинга давления
автошины, поездку / пробег компьютер, АБС, Backup датчики, водитель
подушки, подушка безопасности пассажира, задние подушки безопасности,
боковые подушки безопасности, сигнал Зеркала, Traction Control
этого являются Подробная информация о автомобиль сейчас читаете
эту и вернуться к нам
В любом случае, спасибо за
Ваш интерес в покупке автомобиля. Автомобиль в Камеруне
Сейчас бы я будет отправлять вам. чтобы рассказать о себе, мне 36 лет
ожидал мой первый ребенок скоро и мой муж уже забронировали для другого
автомобиль для меня, как только я положил к рождению нашего ребенка
кулаком в подарок, так что автомобиль немного дешево, потому что мне
нужно, чтобы продать автомобиль, прежде чем мой муж получить новый для
меня, я должен иметь давая старых один из. Так все, что я хочу сделать
сейчас, чтобы продать автомобиль по цене от 140 000 рублей, потому что
мне нужно, чтобы продать его быстро и за то, что мой муж уже внесли
депозит купить мне другой. Название чист, и вы будете иметь никаких
проблем с
зарегистрированных транспортных средств там, в России .. Я вам скажу
Несколько слов об автомобильных ..
Мой автомобиль с механической коробкой передач, и это
в отличном состоянии, 45.300 км, ржавчины, или Кара.
Интерьер выглядит большим (курения). Этот автомобиль не нуждается
ничего, имя и понятно, это не спасет один. Я хочу
эта сделка двигаться достаточно гладко, как я поймал в середине
некоторые очень важные
События и мало времени в моем распоряжении. Автомобиль как новый, в и из
отличное состояние, безаварийной, без царапин, никаких специальных
знаков, нет необходимости в дополнительном ремонте, что так всегда.
подлинной бегун дороги готовы к вам, но только тогда, когда вы должны понимать,
и вы не будете тратить свое время, как уже случилось с
автомобиля приходит к вам со всеми его документ и 140000 рублей
включают стоимость доставки и доставкой на дом из Камеруна Здесь были
мы переехали с автомобилем. без дополнительных затрат включен в
качестве автомобиля зарегистрироваться и уже есть все бумаги его

Цена 140.000 рублей, это моя последняя цена. Я не привели
договорн
Maksim Maksim
Наталья
купите авто только не это
мне понравилось про обогрев лобового стекла
прикольно
Евгений Иванов
Лучший ответ
Виктор Филимонов Солнце-Луна в крыше вот это круто)))))))))))))))))))
Александр Попелыш обогрев лобового стекла работает так же, как и обогрев заднего. Просто полоски очень тонкие. Видел такую вещь на форде скорпио.
Бери смело, лучше не найти.
Это чтото непонятное.
Edik Sаposhnikov
Много букф - не осилил!
Гиа Саркисян
10000000000000% развод))))))))))))))
...не сомневайтесь - развод чистой воды )))) письма про наследных принцесс уже не работают - вот на авто и перестроились )))
Ковшеобразные сидения (не только ковш с дистанционным управлением) НО и система луна- солнце в крыше заставят NASA сильно призадуматься. Надо брать. На Сотбис уйдёт за пару десятков миллионов!
Вы общались с иностранцем, который не знает русского языка. Перевод через гугл.
Что это развод даю - 90%. НИКАКОЙ немец НЕ будет общаться с русскими для продажи своего авто (Россия - отсталая и бандитская страна в их понимании) . Поляк или лабуз - может, но вам надо будет заплатить путинскую таможню 100% авто + перегон, итого получается 300 т. р. Вы к этому готовы?
Samir Ismail
ничего не понял
канешно развод !!Даже не суйтесь
Andre Konkov
Какой же это развод- надо срочно брать!
Я бы точно не стал связываться. Тут и по вполне обкатанным стандартным сделкам можно легко на развод попасть; - что уж говорить про какую-то чудо-машину, которую тебе привезут из Камеруна) )
...И все это очень смахивает на письма этих наследных принцесс с миллионами, которые они стремятся тебе передать зачем-то)))
Ворон
идеальный момент для рекламы сервиса для покупки авто с "безопасностью"