Прочие авто-темы
мне 16 лет хочу купит авто bmw 5 series 1995 как вы думайте он нормалный или уже старый
У тебя правильный подход к делу, Пока подоспеет время садится за руль и получить права ты хорошенько изучишь автомобили и со знанием дела выберешь себе по душе. Данное Авто среднее, есть и поинтереснее. Но для начала вполне пойдет.
хотеть не вредно....
Ты права сначала "захоти"
Убьёшься
получи права сначала
через год он будет твой сверстнк
Да ну на фиг!! ! Если покупать, то уже "семёрку" с мощным движком (литров пять) . Последней модели. А водительское удостоверение подождёт!!!
мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!! Любимчик Гайцов!!
BMW -520i 1995 года выпуска имеют огромное количество преимуществ перед другими машинами того же года выпуска ( управляемость, эргономика, короткая коробка, практически неубиваемый движок) и ТРИ огромных недостатка: Расход топлива - как слепая лошадь, расходы на ремонт ходовки - она изначально жесткая, и крепление задних рычагов подвески НА ОДНОМ БОЛТЕ ( м14 каленый) . В 1998 году (ЛЕТОМ) я на этой машине в степи Казахстана стоял двое суток из-за того, что обломился этот самый болт на заднем правом рычаге. Если не ясно, картинка: кузов падает на заднее колесо И НИЧЕГО ТЫ УЖЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ кроме как на эвакуатор. Если учесть, что на дворе у нас 2010 год, то машину в таком возрасте именно этой модели брать не надо. Ни в коем случае, даже если Вы оптимист....