лучше новую 14
на хорошую иномарку не хватит
Прочие авто-темы
хочу купить авто, сумма примерно на новую 14-ю, знакомые говорят,за такуюже сумму можно взять иномарку, что посоветуете?
Знакомые правильно говорят, купите Некстию или Ланоса лучше чем проблемную Ладу ..
Вы забыли вставить буквосочетание Б/У перед словом иномарка
Сергей Прудников
А почему у автора обязательно должно быть Б/У ? А логан который упоминают ниже ? по отзывам ходит 300 000 т.км.без особых проблем. А запорожец в Сhance . У знакомого на работе такой, ещё будучи Сенсом брал,не таксовал, наездил 70 000т.км с одной заменой помпы ценой 400руб. По любому лучше четырнадцатой. Есть так же и Матизы.
Мухаммед Давлатов
ну естествеенно б\у,логан и заз это не иномарки, а хз...
лансер купи и не будешь знать проблем
По многим параметрам иномарка превосходит отечественные авто. Но это автомобиль все таки бу. Хотите подскажу как можно определиться?
Мухаммед Давлатов
Подскажите, как?
хорошию б\у иномарку невзять за эти деньги. если решишь иномарку, то сразу прикинь сколько нужно еще будет денег на ремонт.
Вот ее новую и бери, поездишь года 3-4, там и определишься, какую следующую брать. Я лично люблю ломать новые вещи, а не удивляться, что от прежнего хозяина подарки остались. Как говорится сам после себя я бы машину купил, а за того парня я не уверен.
У меня тоже была такая же дилемма взял МАТИЗ и не жалею ...
Я в аналогичном случае выбрала новый ВАЗ 2114! Ничуть не жалею, езжу уже 3 года и вполне довольна! Я не против иномарки, бесспорно они даже в сравнение не идут, но на предложенную сумму купленная подержанная иномарка не факт что будет лучше ВАЗ! Поездиете, поучитесь, а потом и на иномарку можно позарится... только НОВУЮ! Удачной вам покупки!
бери рускую и забудь об инамарках если денг нема все машины ломаются роно или поздно а в случае иномарок это очень дорого
рено логан
лучше б/у тойоту, чем новую жигули, ты подумай хорошо не торопись с покупкой, взвесь все за и против. За 250 - 300руб. можно отличный авто взять хотя и б/у
я два раза владелец иномарок! куда жигулям до них!
Берите б/у иномарку. Не пожалеете!
рено логан или дэу, а сколько новая 14 стоит????