Прочие авто-темы
Автомобилисты подскажите супруг хочет купить для меня машину отечественную ,например 14 ю хотя я вожу его автомобиль
Субарру Легасси коробка автомат сказал не возьму иномарку может он прав говорит для опыта лучше?
зачем нужет такой опыт? садо мазо какое то ей богу... .
Вот для вас пример как от женщины женщине! Зачем покупать стрёмную дешевую сковородку с одноразовым тефлоновым покрытием.. . когда есть возможность купить шикарный стальной набор кастрюль с толстым трёхслойным дном=))))????кроме плачевного опыта выковыривания из еды частиц отвалившегося тефлона вы не получите)))) ) и самое главно)) ) он вам никогда не пригодится в использовании шикарного качественного набора))))))))))) )
Да и если вы водили автомат.. . Зачем пересаживаться на то что водить сложнее и неудобней?... зачем вам такой опыт?
Для опыта совсем лучше Москвич 412, ВАЗ 2101...
ниву кипите
хундай гетс лучше цена таже
конечно, сам хочет прилично ездить, а вас так сказать в черном теле держать! не пойдет, предложите ему - пусть он на отечественной ездит, а вы так и быть- на субарике!
Пусть берёт, в чём проблема? Хорошая машина.
Зачем такой опыт? Так можно и на счеты перейти с калькулятора.
Зина, муж твой прав на все 100, стаж вождения надо начинать с дешевых машин и обязательно с механической коробкой:
1. Риск разбить дорогую машину.
2. Водитель в обязательном порядке должен уметь ездить на механике, если не умеет - это не водитель.
3. Руку набьешь, потом самой же будет легче и спокойнее.... и ему меньше нервов.
1. Риск разбить дорогую машину.