Прочие авто-темы

Подскажите какой автомобиль лучше купить немца, японца или отечественный? В пределах 8- 9 тыс у. е.

_B
_Eduard_ Bisenov
Это наверно за указанные деньги Volkswagen Golf V

Кудрат Мамиров
Лучший ответ
а я предпочел американца. а потом ее раз, теперь у меня их два.
Ertai Baibatchin
Японца. Желательно Тойоту.
Gocmurat Shajanow
...я на коне, толкони я с коня и только "не", и только "ни" у меня (В. С. Высоцкий) - о "немцах" и "японцах" - ни запчастей, ни денег на их заказ-покупку...
Мак Траххер
Немец в любом случае надежнее. Да и детали к нему проще найти.
Андрей Зорин
китайский новый! год откатался и продал, взамен еще одного китайца и т. д.
Oljasik Rakhmet
Я бы японца взял- камри v40, 1998 года
бери тойота аурис хетчбек. 2007-8 годов найдёш за 400000 руб. или ниссан тиида хетчбек 2007-8 годов 400000 руб. машины качественные современные и есть всё. лучше чем немцы. иши в авито.
Игореха ***
Немец - это качество! Максимум, что придется в нем делать - это менять расходники. Но кушают такие машины больше, чем обычно. Японцы для Рашки не очень приспособлены. Отечественный - поле для фантазии. С ней можно делать все, что пожелаешь: от тонировки до пневмоподвески. (Конечно, если любишь всё это дело! ) И не сильно ударит по карману! На этот счет бери ВАЗ-21123 "Lada 112 Coupe". Это трёхдверная модификация ВАЗ-2112. Необычно, уникально! Если такой вариант не устраивает, то предложу тебе вот такого немца: Volkswagen Polo седан.