Прочие авто-темы

если у вас позволят средства,то какую машину купите?немца или японца? почему?

немца два раза покупал и куплю третий. япония - попса типа шмоток из зары
Николай Бирюков
Лучший ответ
вкус проверен временем и как всегда последние годы- японца и немца-тойоту и порше-----удачи вам, ибо все машинки хороши -но есть всегда лучшие
Вариант два - или хонда цивик или тойоту аурис .Почему? Во первых сейчас тойота, и поломок ноль. . +не такое дорогое обслуживание .
Вадим Ятчук
Японца, он дешевле в нужной мне категории.
Azim Supiev
германский седан заднеприводный, или 4х4
японский ширпотреб, что продается у нас, расчитан на комфортную езду с некоторой потерей свойств по управляемости
Sayat Han B/s
если бы позволяли, взяла бы и того и другого, что б не мучится
Фашиста. Мерин или Опиль. Покочену.
Женя Юшков
японца!
я свой выбор сделал давно в пользу Nissan.менять марку нет желания
Дмитрий Цой
После того, как BMW показала четырехдверную версию купе 6-й серии, появились разговоры о том, что баварская компания решится на возрождение «восьмерки» - речь идет о купе 8-й серии, которое впервые появилось в 1989 году (а производство этой модели было прекращено в 1999 году) , передает Auto Motor und Sport.
Новая «восьмерка» будет самым «крутым» автомобилем марки BMW за всю историю существования этой компании. Ведь среди ее конкурентов окажется не только купе Mercedes-Benz CL, но и такая модель, как Bentley Continental GT.
Как будет выглядеть новая «восьмерка» (и появится ли она вообще) , пока никому не известно.
Был опыт эксплуатации Фольца Пассат Б6 и Митсубиси Лансер 10, Пассат реально в разы надежней...
конечно же американца, йопт! большой, черный олдсмобиль!
Royal Group Royal Group
Однозначно только немца!! !
Японца эксплуатировать замучаешся, запчасти дорогие, специфические и их нет в наличии (только на заказ) вплодь до лампочек стопсигналов!! ! Только идиот которому делать нечего, кроме как целыми днями ездить по городу в поисках какой-нибудь фигни для машины, будет ездить на японцах...
Роман Ковган
немца, бумера, нравится, внушает доверие, строгий авто.
Японца
Мечта субарик