Прочие авто-темы

А Вы согласны, что для любой советской машины пробег в 100 000, это тоже самое что для немца или японца - 300 000?

машины имеются в виду - москвичи, жигули, Газ и т.п....
Нет, не согласен, для фольсвагенов и ауди 300 000 км - это только обкатка, а так по сравнению с вашим 500 000 - 600 000 км не менее.
Азамат Сарин
Лучший ответ
В зависимости от того, как его эксплуатировать и обслуживать, можно любой убить !
Риф Мустафин
Отчасти да, так как наши авто расчитывались по пробегу, а иносранцы по моточасам. По нашим "хайвеям" у любой иносранки ходовка в трусы высыпается, а наша ничего, стучит но едет.
А запчасти? берешь иносранца... все на заказ. В автомагазине вечно той детали которая нужна нет, только заказывай.
А у отечественных - полная импровизация производителей. А если ввести ГОСТ, который был тогда? Сколько отвалится очумелых ручек?
Я был очень удивлен, но ГАЗ-24 расчитывался на ресурс 250 тыс. верст. И те кто работали раньше на них говорят, что ходили и дольше, только вождение было несколько иным.
просто Российские машины столько не живут, я имею ввиду не км а возраст. Думаю машин 95 годов больше иномарок чем РФ так как они сгнили
Николай Трубин
поддерживаю несогласных с этим все зависит от хазяина авто вот у меня есть друг он велосипед хороший может как максимум за 2 года уничтожить полностью а я максималь но проколоть калесо нескоько раз и все
Ne saglasan,u mnje bila LADA PETORKA,i ja prakatal boljse 200,000 tisuc,bil ocenj davoljnim,nikagda ne astavila mnje na daroge.)))
Нет не согласен. Тачку надо любить и не забывать холилку и лелейку. Масло в россии живет 7-10 тыс км. МАКСИМУМ чаше меняешь, дольше катаешься.
нет не согласен т. к. у меня на 15-ке пробег уже 172 000 км поменял только задние стойки нуи маслице во время меняю
так то наверное да, у них двигателя миллионники, а у нас тыс 300 только ходят
Zhangeldy Jan)))
не согласен!
**
*roy*** ***
согласен потому что нашая машина проходит вообще до сотни и то то редкость а немцы и америка до милиона !!!
Я думаю наоборот
смотря как ухаживать, у меня дед уже на 2106 проехал 150000,и все отлично
полностью согласен