Прочие авто-темы
Какие машины надежней, "немцы" или "японцы"... ))))
или битый не битого везет....

Кому, что по Душе! Я за Тойоту!!!!
Японцы и это факт
каждый кулик своё болото хвалит.. .
японцы проще в обслуге
немцы понадежнее
японцы проще в обслуге
немцы понадежнее
что надежней. . Японцы - езда от сервиса к сервису, т. к. для них считается нормой межсервисный пробег 10-15 тысяч километров, для немцев, нормальным считается межсервисный пробег 20-30 тысяч километров.. . вот и считайте, что надежней )))
На немецкой машине 1 раз надо заехать на ТО, а Toyota за это же время и пробег надо в сервисе 3 раза обслужить.
А надежность - этот показатель отражает количество критических поломок, которые по каким-то причинам не позволяли человеку докататься до плановго ТО.
Toyota, имея межсервиску в 10 тыщ килметров каким-то образом умудряется ломавться - а вы говорите, что японец надежен. . он надежен, но за ваши деньги, нервы ив\ время )))
japontsi kryche po kachestvy,honda akkord prakticheski ne lomaetsia, voobsche japontsi eto honda i toyota, vse ostal'noe fyflo
Действительно, кому что. Сначало был Ниссан Террано, теперь вот Форд Эксплорер купила-ничего американец, правда, но лучше чем японец
Мерседес.
Немцы
ИМХО немцы рулят по качеству.. . японки неплохия особенно как городские машины.. . хотя Крузеры и Форестеры все почему то расхваливают...
Татьяна Ляховец
Тебя спросили про надёжность , а ты пишешь про качество !? Это всё таки разные вещи.
toyota лучше!
Японцы однозначно, хоть я сам передвигаюсь на европейце, в цене и качестве японцы выигрывают
Немцы и праворукие японцы
Японцы-гавно на соплях склееное! Немцы и Американцы всех рвут!!!!
По надежности немцы
немцы forever!!
одинаково, вот только своим правым рулем проирывают