Прочие авто-темы

Какую марку или модель машины лучше взять? Говорят японцы и немцы хорошие производители! Кто лучше???

помоге!! ! выбрать!.!
Японочка!!!
Марат Хасанов
Лучший ответ
Японцы, немцы усё..
Seymur Memmedov
и те другие хороши] ] немцы как то покрепче подвесками. у япошек двери как промакашки закрываются]] а у немцев они тяжеленькие, закрывать приятно! фольц например-около 200тыщ на нем проехал, подвеска жива, а друзья на тоетах успели за этоже время пару раз перетряхнуть ее]] я последние 10лет на фашистких езжу]] ща на шкоде, пробег140000,а все как новая]]
Из немцев, например, недолюбливаю Опель, у японцев - Субару (машина для технически безграмотных фанатиков) , так что - не все однозначно. Сейчас и те, и другие (в смысле немцы и япы) вослед за остальным автомиром, переходят на одноразовые зажигалки, но япы как-то еще не додумались до алюминиевых подвесок...
Andrey Svet
бери италию
Эдуард Жанин
Японцы. Немцы тоже хороши. но смотря какая марка. Мерсы, Бехи и Ауди очень дороги в обслуживании.
Mirkamil Sabirov
Немца бери..
Андрей Гусев
Я тут на днях-тоже этим вопросом мучался... Остановился на Японце!
Stas* *
Немцы лучше
лучше мотор у японцев, железо и остальное у немцев. Решать Вам!
Сам задавался таким вопросом. В результате изысканий, опроса владельцев установил: новые, при одной и той же цене, у японцев много богаче комплектация, а немцы вечно электрика выходит из строя по мелочам. Взял японца - не жалею, ездит себе и ездит.
Бесспорно, японцы лушче.
Sezgin Deniz
На японской покатаешся и на ней останешся, на другую не потянет.
Японец! Соотношение цены и качества-оптимальное
нельзя так всё однозначно оценивать. И немцы и японцы они все разные. У каждого свои плюсы-минусы, и во-вторых всё индивидуально. Если есть возможность, то лучше самому посмотреть, потрогать, поездить. И почитать.
Немцы лучше.
Это еще вопрос! Мне сдается "немцы" понадежнее.