Прочие авто-темы
В рейтинге самых надёжных машин на первых местах оказалась Hyundai, обогнав японцев и немцев. И как это понимать??)
да да... читала где-то про такую надежность, только эксперимент проводился на новых машинах эксплуатирующихся в течении трех месяцев. Вот если бы они на протяжении к примеру 10 лет наблюдали, то явно хёндай была бы в последних числах, а немцы и японзы в первых.
А это надобы узнать кто этот рейтинг определял ,,и сколько им за это заплатили...
Что первые три года эксплуатации Хундай действительно может оказаться вполне нормальной машиной. Только вот. . что будет потом?
Ну вот что немцев ещё поверю - но вот чтобы японцев с их лексусом....
Да ну полная ерундень, рейтинги проплачиваются так же, как всякие там премии MTV и т. п. Ну какой хундай сравнится с Баварцем, или с Фольцем?
Нормально понимать. Пока немцы продают пустые бренды, давно затормозившись в развитии, корейцы сделали гигантский скачок в надежности и комфорте своих авто и теперь лихо захватывают европейский рынок. На протяжении уже многих месяцев в Старом Свете лидером продаж в самом массовом классе "С" ("Гольф-классе") являются братья-близнецы "KIA Cee'd" и "Hyundai i30", явно превосходящие европейских конкурентов по любимому всеми соотношению "цена-качество".
рейтинг проплатили
Корейцы и китайцы очень щепетильно относятся к таким вопросам.. .
Угадай - зачем китайцы "Вольво" купили?
В обеих этих странах РЕАЛЬНЫЙ (а не "совковый") СОЦИАЛИЗМ!! !
Как и в Швеции.. . Монархия вроде по их Конституции?. .
Честность и Порядочность ЛЮДЕЙ у ВЛАСТИ!!!
Угадай - зачем китайцы "Вольво" купили?
15 лет подряд 1 место ТОЙОТА! !
Так что гон это...
это значит что корейцы, наконец-то, стали делать приличные авто, а если аккуратно ездить - то 3 года - не пограничный предел, учись, АВТОВАЗ)))))
Рейтинг куплен.. .
Немцы рулят!
Ну так запчасти практически японские и немецкие.