Прочие авто-темы
Чувство гордости испытываете, когда Ваша машина в рейтинге самых лучших, или просто хвалят данную марку?
моя марка самая хвалёная ВАЗ 2106 (её трудно перехвалить) , и всем "мурзикам" и "чмопилям" ещё ой как далеко до моего авто (я не ратую за наш криворукий автопром, прост машинка больно уж надёжная попалась- с содроганием сердца представляю что наступит день когда менять её буду.. . плакать буду наверн... пять лет совместн жизни- эт уже срок...)
не всегда! Смотря как хвалят!
Если, например, тот же Пежо хвалят по делу - это одно. .
а если тот же Пежо расхваливает человек, который машину в глаза не видел - вот это бесит! несет всякую херню!
тоже самое.. .
Новая Мазда -3 . Японцы заявляют - в этой машине подвеска менее шумная, чем в Фольскваген Гольф, аэродинамические шумы меньше, чем в Ауди А3, мотор экономичный такой-то .. и т. д. и т. п.. . -вот такому пустобрехству я не верю! Косые всегда и всем врут в глаза! Никогда не верьте азиатам - наврут, а потом скажут, что они такого не говорили!
Когда про ту же MAZDA лесные отзывы дает Германская TUV - там все честно, сдержанно и поделу - даже приятно читать, как хорошо отзываются о машине.. .
примернов масса.. .
Тот же отзыв о Тойота Королла 15 тысяч пробег - заменили по гарантии рулевую рейку, были скрипы в подвеске - заменили сайлентблоки на другого типоразмера, отвалился кусок краски с порога. . постоянно дурит роботизированная коробка.. . Ну а вцелом - это мелочи! Тойота Королла еще раз доказывает, что это самая надежная машина! - вот это противно читать! Какая нахер надежность, если после 15 тысяч километров меняется рулевая рейка и имеется неисправимый дефект в мозгах коробки ?!?
Понимаете, отзыв - отзыву рознь!
тоже самое.. .
примернов масса.. .
Понимаете, отзыв - отзыву рознь!
Моего Жопика ни кто не хвалит но все ржууут при его виде значит все не так уж плохо раз вызвало улыбку ))))
она же и самая угоняемая. по этому не думаю что гордиться этим надо.
Самая главная, чтобы мне нравилась моя машина.
Электрички рулят полюбому!! ! XDD