Прочие авто-темы

Какие чувства испытываете, если ваш друг купил авто лучше вашего?)))

Сама убьюсь ап стену)))
..::"родя"::.. № 1
Лучший ответ
Токмо Радость, Анют! Прива, Солнце! Друг Жене Взял Маздюка 6, Лёх, Грит, Бери Пользуйся Хошь Лендом Моим, Хошь Водителем на Лехусе, Хош тем Же Маздюком, Знает Мою Ситуювёну!
Всегда Рада за человека и за его покупку....
Восхищение !!!Это же ДруГ, а не так себе)
В.
Вадик .
Радуюсь за него от души!!!
Олег Обнорский
Всё, он больше мне не друг. =))
Шутка. =))
Serega Serega
потом пускай, только придет ко мне, попросит завести!
да рада буду... я лучше в свой карман буду смотреть а не на чужие
ааа! ЗАГЛЮЧИТ на морозе КОМП ИНОМАРКИ- тогда он моей шестерке Ладушке то позавидует!!)) ) Мою то разогреть факелом можно и с толкача завести!)))
Сергей Аристов
Только радуюсь за ближнего!! !
дАже если ЭТО и нЕ друг!!!
Baxiw Wamiev
Да никакие)) Купил и купил))) У мну есть такие друзья у которых тачка безусловно круче чем мойа мелочь,, но сами или жилье снимают, или ф общаге скитаются (хотя и финансы позволяют жилье купить) Вот это удивляет только)) А так пофиг)) Ведь каждому свое!!
Борис Лавров
Если честно, то очень рад этому.
Xxxxx
Я за друзей всегда рада, да и другим не завидую.
в моём случае это в принципе невозможно))))
Аслан Айдеш На чем же ты ездишь??=)) скромник))
злитсься буду долго.. нудеть.. пусть мучается без моей поддержки!
Убиваю таких друзей: -)
Аслан Айдеш Они у вас еще остались?=)))))))))))
Порадуюсь конечно! Как и они за меня)
Ну наверное еще попрошу погонять, если это не АКПП будет))
Самые добрые чувства, радость и восхищение. Попрошу поделиться опытом зарабатывания денег, чтоб тоже приобрести хорошую машину.
Boris Ciubara
Смотря что это за друг, а вообще порадуюсь за него, ну конечно капля зависти всё равно присутствовать будет=)
Смит Джон
Восхищение! и не чего более!
не каких нету друзей