Прочие авто-темы

Вчера помог сестре купить авто жесть+

Вчера помог сестре купить авто ,выбрала 14 тазик,ну купили оформили,поехали домой,я за рулем,выехал на улиц решил подвинть сидение поблие,наал рычаг,дернул руками за руль,а он остался у меня в руках гайка отстствовала,нормальный прико? Хорошо успел руль обратно воткнут и на шлицах к борбюру вырлить)))))) Вот он отечественный авто пром))))))
О! Ну я же говорил! Садист ты Паша - так над сестрой измываться! ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Дима Поминов
Лучший ответ
У меня на ниве спидометр накрылся - пока продавец из салона Ростокино-лада в кассу нас вёз, метров 600-800
Много подобных сказок слышу, а на своей 099 до 11 лет и 270000 без проблем доехал. Продал только потому, что кузов сильно цвести стал. Сейчас 2114 и доволен. 2004 год и никаких проблем, пару датчиков поменял. Зато про многие иносранки от кореи и китая, даже очень не бюджетные могу такОГОГОе рассказать! А что у нас собирают из иностранного? Думаешь другими руками? А вы случаем не ижевскую сборку взяли? Так сними картер и не удивляйся, если крепления коленвала дотягивать придётся.
Это ты Бээмву расскажи. Любителю этих уебищ.
А сестра то, кайфанула? Или как женщина нихрена не поняла?
Николай Блинов
да уж) ) хорошо что не быстро ехал!!
гонево.
Поучительно. В т. ч. в том смысле, что регулировать сиденье рекомендуется ДО начала движения.. . Ещё неплохо на педаль тормоза нажать посильней (при заведённом двигателе).
Серик Айтенов
Хмммм. . ты смотри, с рулем стали продавать....
Metruha ******* Ржуууууууу )))))))))
хорошо, что вообще не разволилась по дороге)))))
Поздравляю вас и вашу сестру с тем, что все для вас так отлично закончилось!! ! Желаю вашей сестре успехов на дороге, поменьше поломок! А главное- приобрести следующую машину более высокого качестваи класса!!!!: -)))))))))))))))))))
оо как это ты умудрился гайку оторвать, она же там мощная ?
даа. бывает. ведро оно и есть ведро
кошмар, в салоне--новую машину брали?? неужели такое может быть?
абалдеть!!!!
Имя Фамилия
проверять надо было, ведь знаешь что купили
Bahtiyar Togzhigitov
Сел ехать так езжай, нечего дёргать.... машина, ласку любит...
Кирилл Пятрин
кр3уто
Хорошо что не иномарка была, а то бы еще подушка безопасности стукнула тогда бы точно не остановил.
Россия рулит! ;))))))))))))))))))))))))))))
как же она тех. осмотр будет проходить?!
прикол нармальный но писать надо уметь