А я как не у людей!
Сначала купила машину, т. к. в 1993 году новую было проблематично купить - пригнали из Мазквы, а потом выучилась на права!
Зато рулить начинала сразу на своей))
Прочие авто-темы
А что вперед купили авто и выучились на права, или выучились на права и купили авто?
Сначала авто !
Сначала была машина, но не моя. Выучилась, немного поездила на ней и купила свою. Родители конеш помогли:)
учеба, заказала авто, сдала на права, месяц на папиной пришла моя красотулечка и все.
Сначала права получила, а потом авто купила.
Сначала я ездить научилась а потом уж покупка машины и права
Сначала права приобрела, потом сразу же почти машину купила, а потом уже стала учиться ездить по нормальному. А не то что в автошколе учили!
купила машину... потом выучилась:)
Я выучился, получил права, а через неделю купил машину! Усё как пологается.
училась ездить, через года 3 получила права, потом машинка. сама за ней и ездила) )
а вообще есть не мало людей, которые права купят, машину купят, а как ездить купить - так денег нет!
купил авто в комплекте с правами :)))))))))))))))))
сначало права, потом авто
Купил машину, а потом купил права
если Вы не умеете водить, я вам рекомендую для начала выучиться на права, только потом купить машину, поскольку многим сам процесс вождения не нравиться и становиться утомительным, посему убедитесь нравиться это дело вам для начала :) желаю удачи