Прочие авто-темы
много было сказано, как выбрать и купить авто.. . а есть какие-то хитрости при ПРОДАЖЕ своего б/у авто ???)))
Да! Отмыть, натереть кузов полиролью, запенить очистителем шины, пропылесосить салон, отпидорить парприз с консолью, протереть всё под капотом. И смело можно двадцатник накидывать )).
главная хитрость при продаже, самому не купиться на ОДУ собственной автошке))))))))))
Владимир Шерстянников
Лучче и не скажеш, привет Ань =)
хвалю по-полной, даже что вся в дерьме)))) Вот честно))))
наипать - главная хитрость =)))
Андрюха так примерно
на рынке 2 дурака. 1 продает другой покупает.
от более или менее разбирающегося человека изъянов машины не скрыть. даже если прошел супер пупер капитальный ремонт после аварии и внешне ниче не видно, человек знающий всегда определит что машину красили, или жестянку меняли, или детали какие-то старые ну и т. д. поэтому вариант найти дурака, который купит. либо продавать подешевле чтоб желающих побольше было. либо может купить тот кому машина нужна так чисто на первое время чтоб учиться ездить и бить не жалко было
Эльдар Цай
Более или мене разбирающийся человек , хрен определит битая машина или нет , если авто из Германии и там прошла предпродажную подготовку.
Отмыть, удачно сфоткать. Хороший сопроводительный текст при объявлении
Типа так:
Бортовой компьютер
Легкосплавные диски
Магнитола: MP3
Обогрев сидений
Охранная система
Регулировка сиденья водителя: по высотеРегулировка сиденья пассажира: по высоте
Регулировка руля в 1й плоскости
Отделка салона: ткань
Центральный замок
Электростеклоподъемники: все
Цвет-«нептун» . Авто в отличном состоянии. Тонирована «американкой» . Никакого, в том числе косметического ремонта не требуется!
В сентябре менял: ДМРВ, ДПДЗ, ДХХ, ремень ГРМ (все чеки есть) . Стойки SS 20. Полностью проклеена шумоизоляцией-нигде не скрипит, ничего не трется. «Литьё» R14. Летняя резина «Amtel», б/у 1 сезон. Весной полностью заменено сцепление; перебрали рулевую рейку. Новый АКБ куплен в августе. Магнитола Sony CDX-GT747UI (на гарантии) . Саб и усилитель- «Magnat». Автосигнализация.
Возможен небольшой торг реальному покупателю. Не «перекупам»!
Типа так:
Бортовой компьютер
Легкосплавные диски
Магнитола: MP3
Обогрев сидений
Охранная система
Регулировка руля в 1й плоскости
Отделка салона: ткань
Центральный замок
Электростеклоподъемники: все
Adil' Abdymalikov
И сколько такая авта стоит?:)))
предпродажная подготовка в сервисе ...
Помыть, натереть, подобрать мелкие косячки, музычку наладить. Чтобы продавать перехотелось - вот тогда и продавайте. И никогда не показывайте, что хотите продать - опустят по цене сильно. Сделайте вид, что времени на продажу у Вас - вся жизнь. Не хочешь - не бери. Надо любить то, что продаёшь.
Главное не забыть написать что автомобиль выпущен в декабре. (например 1978г. в. декабрь) . Все крупные автопроизводители налаживают свое производство в ноябре и декабре.
знаю я как продают бу.. все супер.. все на 5.а поедешь он развалится=\
На каждого продавца свой покупатель.. ) ну и конечно если не знакомым. . то. . меньше о проблемах. . а то будет как в анекдоте. . .с таким настроем ты слона не продашь)