Прочие авто-темы
автомобилистам могут запретить продажу б. у авто из рук в руки.
Идея заключается в том, чтобы лишить россиян возможности совершения "прямых" сделать на вторичке и увести рынок бэушных машин под крыло автомобильных дилеров. Вдобавок предлагается обязать автовладельцев осуществлять предпродажную подготовку силами дилерских центров. Таким образом, продать автомобиль можно будет лишь после того, как он пройдет ряд технических и юридических проверок.
это мировая практика-так в многих странах-но ведь это просто предложение его не приняли и примут ли не факт и что плохого чтоб перед продажей делать предпродажную подготовку? это тот же техосмотр а проверка юридическая я только за это же хорошо знать что не в угоне не перебиты номера -значит не отберут после есть увереность что не кота в мешке покупаешь
Арам Арзуманян
В мировой практике и цена на бензин зависит от цены нефти... ;)
проходили
в ссср-продажа через комиссионные магазины-оформление сделки
Но ведь некоторый смысл в этом есть.
По цене дилеров никто тачки сливать не станет, все тупо уйдут в нелегалку...
не будет такого, не переживай
ИХ интересуют только НАЛОГИ.
Все эти "технические и юридические проверки" в реале не дают никакой гарантии от кидалова.
Для примера BMW - НАГЛЫЙ ОБМАН в автосалоне !!!https://www.youtube.com/watch?v=r0AwMRPrVJs
Проверка и диагностика автомобиля - СКРУЧЕН на 400.000км! https://www.youtube.com/watch?v=ewcJJwgtgl8
не плохо!
Только по адекватным ценам и ГАРНАТИЕЙ от дилера!!
Era Olzhabaev
Гарантия от дилера - это 100% фуфло. Заманюха для лохов. Также кидают как и перекупы.
Так пускай дилеры и покупают по моей цене, а не устраивает, пошли нах, друзья...
В нашей стране? Ахаха. Не смешите.
... На хитрую жопу мы придумаем свой }{YЙ винтом! Будем дарить машины ))) за деньги )))
Запросто. Но надеюсь не будет этого
Писать правильно не научился, ответ мой скрыл, закон правильно не прочёл... Если ты не чурка на рынке б\у машин, то чего тебе бояться?
И что?
Боитесь не продать свой Москвич-412 ??
Дмитрий Шахов
дурачок! это твоя машина. а продавать её будут за тебя.
Геи у власти. а чего вы хотели. Ждите майдана