Прочие авто-темы
Б/У авто покупать с рук или в салоне лучше ??.+и -
хоть там-хоть там - надо взять с собой того, кто конкретно разбирается в машинах, чтобы он все облазил-исследовал и присоветовал-брать или не брать
С рук дешевле, в салоне надежнее (можно вергнуть деньги если с документами косяки будут).
Можно с рук у знакомого если или через знакомых..
всетаки лучше в салоне - хоть какая то гарантия - хотя и в салоне можно влететь на кредитную
С рук! В салонах впаривают дерьмо, Ездил с другом искаль джип дизель, только с рук удачно выбрали, а в салонах втирали по полной и цена выше на 35%
В салоне есть гарантия. Дороже будет разумеется.
Думаю что в салоне-а с рук можешь попасть. И в основном на кредитную машину.
таки с рук на 15-20% дешевле, но в салоне спокойнее брать
с рук (физ лицо)
С рук - риск большой, в салоне наценки. Выбирайте, что душе (и кошельку) ближе.
покупать в салоне надежнее, там и гарантию дают и бесплатное тех. обслуживание (как правило на 3 года или 100тыс. км. пробега, что наступит раньше) . Можно и с рук купить, но чтобы авто было не более 3-х лет, это будет и дешевле и комплектация лучше.
Лучше всего с рук! В салоне заделают "дыры" так, что не заметишь и выльется это всё в копеечку!
Покупайте у меня - Chevrolet niva 2006, года - состояние отличное и проблем не будет