Прочие авто-темы

Какой у вас автомобиль? давно покупали? с рук на авторынке или с салона?

а если он у меня не один?! )))))))))))))
Вообще я в салоне куплю только, когда стану акционером "газпрома". Потому что за теденьги, что стоит "Лексус" можно купить недвижимость, а ее пока лишней нету)))))
Я лично не вижу смысла покупать машину с салона. Лучше купить 1-2 годовалую с рук... У нас в регионе за машинами в принципе следят, недостатка в з/ч нет или Кулибиных не народилось))))))), да и диагностика рублей 800-1000, причем знакомых в автосфере и автобизнесе полно. Покупать дешевый, но новый авто-не понимаю. За эти же деньги можно купить машину классом выше, но чуть б/у в хорошем состе ( за пару лет ХОРОШУЮ машину не убьют), по-моему выгоднее и попрестижнее))))
Покупаем с рук. Дешевле и договориться проще. Ищем у хозяев!
Виталий Черкашин
Лучший ответ
Максим Тур полностью согласен
всегда с рук у владельца, за новую не вижу смысла переплачивать
Максим Тур
с рук
Джейсон Морфин
Hyundai Elantra, 2010 г. в. Покупал БУ по программе Трейд-Ин в салоне, с небольшим пробегом.
а тебе зачем это знать?
German L
Сейчас у меня не один автомобиль их несколько, но я катаю на Амaроке .2 литра дизель, Купил, битым полтора года назад, упал он с верха автовоза на площадку при выгрузке,
выгода от покупки б. у. автомобиля уже математически доказанна. хуйли спорить?
пежо 307
ГАЗ-2217 "Баргузин" отличный, большой микроавтобус за свои деньги) брал с рук