Было бы у меня 500 тысяч, я бы конечно купил БУ иномарку.
Было бы у меня 25 тысяч я бы купил отечественное авто. .
Смотря сколько денег и проверяйте автомобили перед покупкой в независимом сервис центре. "скупой платит дважды"...это так к слову)
Прочие авто-темы
Новичку автомобилисту, что лучше купить, б,у иномарку или российский авто?
Большую машину иностранного производства.
http://avto59.ru/advertise/detail/271096.html Бери мою! ! брал для обучения жены! ! Супер авто!!
не слишком б. у. иномарку, чтобы прислушаться к тишине, а потом и шумы услышать, когда появятся.
Лучше новый и с каско. На старые б\у каско не продают
Чтобы научиться нашу какую нибудь желательно поддержанную, чтобы почуствовать все прелести автомобильной жизни
БУ иномарку однозначно),
Есть машины класса Renault Logan, Hynday Accent- НОВЫЕ стоят как русские, даж дешевле "калины", а по качеству превосходят
Смотря для чего нужна машина...
Б\У иномарку. Пусть дороже в обслуживании, зато одна поломка раз в пять лет будет стоить дешевле, чем несколько относительно дешёвых поломок в месяц.
10,000 раз обсуждалось - .иномарка * хорошего класса
б/у иномарку или б/у российский?
или одно б/у, а другое не б/у?
смотря сколько денег хотите потратить, сколько лет проездить и на что расчитываете)
или одно б/у, а другое не б/у?
Рашен производство только и всё!!!!
Б/у иномарку. И там и там возиться придется, но иномарку хоть можно на ноги поставить, да и просто ездить приятнее.
я отъездил на новой 10-ке 40 тысяч км и не возился ни с чем
есть сервис
я думаю девушка новичек вряд ли сможет с чем нибудь возиться
новый автоваз надежнее на год эксплуатации чем б/у иномарка
да и устаешь за рулем в русской больше.... быстрее научишься)
есть сервис
Возьмите танк, на светофоры и на приоритет можно не обращать внимание.
Смотря на сколько новичок, если водите хорошо но своей машины небыло возьмите иномарку, если водите "новичково", возьмите русскую, на год минимум, на СТО сэкономите.
Хотя в иномарке есть такая прелесть как автомат коробка, тут новечку проще. Нажал едет, нажал тормозит.
Я два года назад выбрал ВАЗ, проблем нет, но уже надоела жутко.
если водишь нормально, то иномарку, если не очень, тоесть нужно для опыта что-нибудь то конечно отечественную...