Прочие авто-темы
Зачем я купил б/у иномарку, если бы мог купить новый ВАЗ?
сочувствую, ты теперь непознаешь всех радостей камасутры, и незабываемого секса с этим авто, а что только стоит поменять в десятке самому трос сцепления в условиях где нет сервисов и подьемников, неуслышишь прекрасный звук дребезжания всего пластика, никогда неузнаешь как перебрать коробку передач, у тебя небудут вываливаться кнопки стеклоподьемников в отверстия для них, а реле поворотников и дворники.... эх ты....
Это хорошо что купил б/у иномарку ,,,вовремя мозги сработали..
Ну, убедился, каков инохлам?
Ну ты же не Путин
решил сначала научиться ездить - захочешь научиться ремонтировать потом купишь ВАЗ
понтов захотелось? вот, и понтуйся, сидя в ней, как на диване. зато теперь можешь смело бухать в ней, раз все-равно стоит
а что, есть повод жалеть? По-моему, машину покупают, чтобы на ней ездить, а не она на тебе
вот ты попал! ВАЗ продать можно на дрова, а иномарки не горят!
Стас Левтеров
неделю, назад, опель европейский , так грустно на перекрестке горел в славном городе Уфа, хозяин наверное в тот момент тоже думал, на хрена я б/у опель взял.
Че за угрызения совести! А? Че охринел?
По-моему это разумно…
сядь-порули в той и другой. вывод придёт сам. если не придёт-мне Вас жаль
Хотел, как лучше получилось, как всегда наверное так...
ну и молодец! еще не известно какая из них дольше проездит!
ЁПНЫЙКАПОТ, РАДУЙСЯ...
ну и хорошо что купили, потому что все равно через несколько лет после ваза вы бы захотели пересесть на б/у иномарку. и так на новую машину копить проще:) купил, поездил, подделал, продал подороже, добавил денег, купил иномарку, поездил, подделал, продал чуть дороже. и так копишь копишь и не замечаешь.
Лучше б/у иномарка, чем ВАЗ, даже новый.
постоянно беру японские б/у, а русское авто-полное говно
бу иномарка в основном лучше нового ТАЗа
правилино сделал что купил иномарку
Езжу на 12шке уже 4 года, ничего плохого сказать не могу. Менял только масло и фильтра, поломок не было. Не могу понять, почему на некоторых слово ВАЗ действует как красная тряпка на быка? Вам что заплатили? Из за таких, все спецы по авто поуезжали из страны. И какое авто ВАЗ не сделает, оно все равно для них будет плохое, потому что ВАЗ. А мерсы в Германии делают 60% русских эмигрантов.
В случае покупки нового ВАЗа, вы получите получите ведро с болтами. А вы купили машину, с чем вас я и поздравляю.