Это же ВАЗ!! !
Кстаи могу посоветовать чтоб не дребежжало пиши в личку!!!
Прочие авто-темы
купил новый ВАЗ 2114 , не в восторге. неужели все 14 е модели дребезжат как старое корыто или мне такая попалась
идем в магазин-смотрим, какие защелки на деталях салона, разбираем пластик, проклеиваем виброгасителем, из готовых наборов, подрезаем пластик, где сильно трет, силикон бесцветный и т. д
Не все ,,которые шли на экспортсовсем ничего негремит и нескрепит..
Все. Увы и ах.
да они все зубмловидные модели (2108-2115) дребезжали и будут дребезжать, десятый ряд тоже раз на раз с 0 не приходиться, одна звенит а другая 10 лет ездит и хоть бы хны=)))
Дребезжат, к сожалению.... Все.... Продавай и купи что-нибудь приличное...
Их погремушками обзывают!! !
Раньше 8-ки 9-ки поролоном прокладывали, на пол года помогало...
Это ещё что, вот у меня знакомая новый УАЗ Патриот купила, так у неё вообще через неделю дверь перестала закрываться пока на ней не повиснешь. И вообще за месяц она уже наремонтировалась по полной...
папалась так на ...некатарые инамарки на дрибиздят больше
все, к сожалению.
у меня ниссан 1997 года, пробег 260000,щас где-то в районе бардачка сверчок появился, пока не нашел, а так-тишина.. .
это я вам так, для примера.
Одна блондинка спрашивает у другой про мужа:
- Он у тебя кто?
- Коммерсант.
- Интересно, а что он продает?
- Вазы.
- Хрустальные?
- Нет, обычные: "Нивы", " Лады" , короче, "Жигули".
- Он у тебя кто?
- Коммерсант.
- Интересно, а что он продает?
- Вазы.
- Хрустальные?
все жигули, более современные, на классике и то приятнее ездить, по поводу шума обшивки...
У меня 2115 дребезжит совсем чуть-чуть.
Это же ВАЗ, а не БМВ!!!!
скажи спасибо что коробка не воет и не хрипит, счас часто попадаються....
О Боже! Он купил ВАЗ!
Это специально, чтоб не уснуть за рулем. А дребезжат все машины - и ВАЗы и иномарки, только иномарки через 10 лет и 200.000 км пробега, а ВАЗы с завода.
Да, что есть то есть, болезнь это у них, видимо неизлечимая!
Не только 14-ые, а все Российский ТАЗы!
даже приора дребезжит
это же ВАЗ!! ! на иномарки ставят подушки безопасности а на наши иконки )))
бла бла бла бла харе на ваз гнать уверен что половина не ездила на всез ваз.... и смотря какая машина и кто за рулём! у когото может и бмв дребезжит как трактор!