Прочие авто-темы
какую машину лучше взять: 13-14 годовалый японский хлам или новую ваз 2114, денег 250 тысяч
250 тысяч не хватит на новый 2114, японца тоже не советую, бери немца.
лучше взять: 13-14 годовалый японский хлам
Новая лучше будет, хотя можно наверное найти что то по свежее !
ща те "ОПЫТНЫЕ" типа Галины насоветуют))))))))))))))))))))
ВАЗ бери не слушай никого.
хлам брать не надо, лучше пешком, а вот импортный автомобиль лет 13-14 можно, но только очень внимательно его надо брать.
Не 13 не 14, если брать то хотябы 15, а 250 вам хватит и на 12, это куда лучше чем зубилья. хотя ябы взял Акцента 5 лет
Знающий правду и не пьющий, а такие вопросы задаёшь.. . По меньшей мере странно...
если нет других вариантов. японца.
новая машина всегда лучше старой это раз. 13-14 годовалый японский хлам это машина, которая если и работает, то все системы в ней на грани мертвого состояния. заменять нужно ВСЕ. а так как это машина японская а не наша, добавляй к сумме смело еще тыщ 100.
Так Вы за эту сумму можете приличную иномарку взять!! !
ВМВ м5-2000 г. Чем не вариант?)
Ни то не другое, что бы ваз не ломался нужно следить за машиной, как и за всей другой техникой.
Ты ведь уже собрался 2114 покупать раз Б/У японок хламом называешь. Зачем вопросы задаешь на который сам уже ответил.
Я на ДВ живу на счет машин хорошо знаю.
250 это 2005 год иномарка или миникар посвежее (у нас)
Но вот доставка))) )
Японца бери, с ними вообще нет проблем. У нас люди по 12 лет гоняют и все норм.
Корейца только не бери от Соллерс
Но вот доставка))) )
Корейца только не бери от Соллерс
Хлам лучше на эти деньги
Че, в дерьме поковыряться захотелось?
тот, кто говорит что ТАЗ лучше иномарки, 99% что ни разу не рулил иномарку. просмотри лучше фольц б-4 или киа 2005-2008гг
за 250 тысяч брать ваз 2114?)) с вами всё в порядке?) ) хочешь советскую возьми б/у от года до трёх, трёх летки сильно в цене отличаются от новой а состояние у них ещё не лохматое))
лучше японца бери, потому что ваз он так сказать и в африке ваз))))))))) 3-4 месяца покатаешься и все.. будешь делать каждый день!
за эти деньги 13-14 годовавалый-лучше немец!
У мужа сейчас спросила он сказал, что лучше подержанную иномарку, чем наш ВАЗ. Но из опыта могу сказать: у нас ВАЗ 13-ая, проблем вообще с машиной нет, 2005 г. в. , вложений минимум и никогда не подводила, хотя муж любит и погонять и ездит очень много. Просто нам эту машину его друг продал, а он (друг) очень трепетно к ней относился. А еще мне кажется что за 250 т. р. можно и "моложе" варианты подобрать.
За такие деньги можно и гораздо более новую взять. Тока не забывай, что японец будет в обслуге дороже. Я в свое время в таком же вопросе отдал предпочтение японцу.
За эти деньги можно и восьмилетнего японца взять нормального. Лучше уж японский "хлам", чем отечественный
не верь тем кто советует иномарочное старье, сам стоял перед таким же выбором и остановился на новой 2114•ни разу не пожалел езжу третьй год и не одного ремонта. за эти деньги считаю достойная машина.
сморя для каких целей, если каждый день колесить, то бери ВАЗ, если по выходным, то старую иномарку.