Прочие авто-темы
Сколько надо выпить человеку чтобы пойти в автосалон и купить себе новый Ваз 2105 за 167 тысяч рублей(стоко стоит )
думаю, что много надо выпить, что бы на такое понесло.
Думаешь, такие машины на трезвую голову не покупают?
Знаю несколько человек, которые в прошлом году купили такие машины совершенно осознанно.
Сергей Купреев
ВЕЗЁТ ТОГДА ИМ ОЧЕНЬ ,а сколько запчастей они на них ещё за год прикупили????
Выпил бутират и понесло.
Много и без закуси!
ну, епрст!!!! да отстаньте вы от народа!!!! пил русский мужик! пьет! и будет пить!!!! Ездил, ездит и будет ездить на ВАЗах и за 167 тыс и за 367 тыс!!!!
мы не знаем....
Зависит не от количества выпитого, а от наличия финансов на покупку авто.
А что тут такого?
похоже вы скептически относитесь к Российскому автопрому!!!
Столько водки в меня не влить!
Это в каком салоне и в каком году было?? ? Извиняюсь, во времена финской войны?? ? Пятерки уже не выпускают на ВАЗе уже сколько лет! Семерки инжекторные делают, и то вроде в Сызрани. А вообще цена явно не для пятерки, если это не деза конечно.
Сергей Купреев
Откуда ты такой умный взялся товорищ?? запомни ваз 21053 и 2107 по сей день выпускают в ТОЛЬЯТИ ,Сызранские сборки были только 2107 ,,,2105 только в ТОЛЬЯТИ ...еСЛИ ДАЛЁКИЙ ТО НЕПИШИ ЧУШЬ И НЕСМЕШИ ЛЮДЕЙ..
Алексей А
Фигасе! Действительно позор мне! Живу в Самаре и не знал что пятерочки до сих пор в Тольятти штампуют. Отстал от жизни, что поделаешь! Спасибо, что просвятили, а то помер бы и не знал! Ну цена в натуре не айс!
Тут два варианта: Или много выпть, Или не иметь моск.
Вячеслав Даниленко
Такое можно только говорить по интренету, а скажите ли Вы это в лицо человеку либо он бухой был либо без мозгов?! За такое можно и по кумпулу получить...
Господа, не надо оскорблять отечественный автопром, мы ж должны, просто обязаны!! ! быть патриотами. Я в детстве далеком и голодном тоже гончил на Вазке ...и ничего
Вячеслав Даниленко
Поддерживаю, это просто не образованность и тупая злоба ко всему Российскому в людях с савковских времен...
Сергей Фролкин
Я на этих Вазах 12 лет откатала,поэтому имею право их ненавидеть)))
Нормальное состояние, это состояние задающих такие вопросы оставляют желать лучшего!
Сергей Купреев
Пора Вам пожелать спокойной ночи ,,и удалится с АВТОМОТО!!!!
Esli dengi est to i pit ne nado
ну столько, чтобы сдав пустые бутылки как раз и хватило