Прочие авто-темы

сколько стоит боковое стекло на ВАЗ-2105 в ТОЛЬЯТТИ?

Олеха Олехин
У тебя же завод под боком!
Ни
Николай
Лучший ответ
Олеха Олехин так холодно же на улице
300 ДЕРЕВЯННЫХ рублей.
да, завод возле дома xD а так в наших машинах нету обогрева зеркал, электрических закрытелей, там кроме пластика и куска зеркальца ничего нету так что 300 руб -)
Привет.
Как восстанавливают стёкла машин после сколов и трещин. Стекла легковых автомобилей сейчас представляют из себя многослойные композитные системы, потому что стекла должны всё время защищать водителя и всех пассажиров автомобиля от встречного потока ветра, разного рода гравия, что порой может прилететь с трассы прямо в стекло. А в случае настоящего ДТП все стекла должны моментально разлетаться на мелкие фрагменты, дабы не причинить дополнительных травм пассажирам в легковом автомобиле. Именно по указанной причине любые стекла для современных моделей авто стоят дорого, их полная смена может обойтись вам в кругленькую сумму! К счастью передовые инструменты и технологии в части случаев позволяют провести ремонт мелкого повреждения на любом автомобиля, избежав его тотальной замены. Давайте внимательнее посмотрим, как это делается, а поможет нам сегодня материал Купить - ветровое стекло на отечественное авто в Тольятти. Главный принцип доступного устранения сколов на ветровом стекле авто — он должен быть сделан предельно быстро! Если вы вдруг нашли трещинку на лобовом стекле автомобиля, вам стоит сразу обратиться в сервис, иначе из-за сильного ветра и вечных перепадов температур трещина расширится. Для предотвращения дальнейшего увеличения трещины, специалист сервиса засверливается в ее края специальной дрелью, потом промывает и обезжиривает стекло. С использованием тонкого инжектора в внутреннюю полость трещины или царапины заталкивается полимер. Жидкий раствор, затекший во все углы трещины, облучается обычной ультрафиолетовой лампой, благодаря чему он плотно схватывается со стеклом и твердеет. С этого момента трещины на стекле больше не остаётся, но для возврата начального состояния легкового авто стекло надо заполировать, убрать все бугры которые остались от полимера.