Прочие авто-темы
сколько стоит кап ремонт двигателя ваза переднеприводного? мне в МО назначили цену в 30 тыщ без стоимости
колец, поршней, колпачков.. . я пока еще думаю. мне кажется они ахирели? новый двигатель в сборе 40 тыщ стоит! при чем сервис "дяди васи"
В гаражном сервисе (русском) - цена за такую работу никак не может быть больше 20 000 рублей - с расточкой блока, со шлифовкой вала, со стоимостью всех запчастей на мотор. Если при капиталке заодно меняется и сцепление с маховиком - то цена еще немного подрастает как раз на стоимость нужных запчастей. Но в любом случае, даже с покупкой нового маховика и комплекта сцепления, цена не может вылезти за 25 000 рублей.
В вашем примере - 30 000 за работу плюс цена запчастей - это наглый развод. Эти горе-ремонтники ищут лоха. Пусть их поиски будут бесплодными.
Я за 1500 руб капиталку делал четырехтактному движку на бензоэлектростанции.
А тебе проще за эти деньги новый движок взять.
Если дело взять в свои руки, то, в два раза, дешевле будет и качественней ...
бери новый
Для Москвы это нормально. В октябре гоняла свою восьмерку в Саратовскую обл. делать капиталку движка и ходовки за все отдала 45000 руб.
Приезжай в Бирюлёво-28 с поршнями, резинками, вкладышами. и с расточкой блока и квала.
да это такая цена на работу! можно конечно найти дешевле но тем не менее факт есть факт
народ, реально тем летом узнавал цену двигателя в тольяти. 28 рублей было. СФЕРА С помоему контора называется, или как то так. а 30 за переборку очень дорого
Новый движок на Зубилу 90 кусков стоит, если чё. 30 - реальная цена для Московской области. Где-нибудь подальше от Москвы могут и за 10-15 взяться.
в 5 всё обойдется если сам перебереш. не считая правда доп. расходы на пиво и чебуреки.
у нас порядка 25 вместе с расточкой, шлифовкой и запчастями.