Прочие авто-темы
Сколько тыс КМ способен пройти до кап ремонта автоВАЗовский движок ???
на 10ке наездил 380 и продал делана была только головка блока Я был вторым хозяином, пробег точно не скручивался
250можит пройти на Зубилах..
В зависимости от того, кто его водить будет, обслуживать его !
У друга копейка пробежала 220 000 км, и он ее еще потом продал, сколько она еще прошла до ремонта не известно по тех. причинам
С ВАЗонами до капремонта дела не имела)))
Да ста тысяч ходят свободно.
если правильно эксплуатировать то мона до 100 000км догнать. ваще ВАЗовские ДВС крепкие и надёжные чего нельзя сказать про трансмисию. мне не нравится как у них вылетают шаровые на передней подвески. у Москвича такого нету.
Артур .
Есть у москвича , только намного реже !!!а в 2106 чаще всего ...
150 на хорошем масле легко
моя 15 прошла 250тыщ. без капиталки, продал...
моей бывшей 9ке было 16 лет когда продал, мотор не делался ниразу. Про километраж сказать затрудняюсь, на 180000 километраж заклинило :( Авто летало как по России так и по ближнему зарубежью. Вообще от вашего обращения с машиной всё зависит, будете насиловать мотор быстрее потребность в ремонте настанет
У кума 2110 была, он в нее вкладывал немерено, прошла 480 тыщ без капиталки, когда рассказывал никто не верил.... он в нее масло лил самое лучшее, не убивал высокими скоростями
Реально у брата копейка без ремонта прошла 200, в трудные советские времена была возможность использовать Шелл
До критического износа ЦПГ в идеале до 500 тыс. км.!!
ходят байки что у некоторых по 100К ходили
100-150 классика и 150-200 переднеприводная.
у меня 10-ка 1.5литра 8 клапанов инжектор, на спидометре 246000км. с движком кроме регулировки клапанов ничего не делалось. масло зиг и мобил лил. (масло не жрёт, расход топлива нормальный ). До 300000 проходит спокойно. Да больше 110км/час стараюсь не ездить
около 100 тыс...